Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать iOS 13's Official Home App Обои здесь

Если вы ищете новые обои для вашего iPhone или iPad, то не смотрите дальше, чем эти официальные от Apple, Представленные в iOS 13 новые обои имеют облачный передний план с цветным фоном, сочетание которых выглядит довольно фантастически.

Обои были добавлены в приложение Home для iOS 13, что позволяет пользователям настраивать внешний вид приложения с помощью изображений различных цветов. Шесть облачных обоев заменяют градиентные обои синего, зеленого и желтого цветов, которые можно найти в iOS 12.

Если вы уже используете iOS 13 на своем устройстве, вы можете применить эти обои в приложении «Домой», нажав на кнопку «Домой» в левой верхней части экрана. Как только вы окажетесь на странице «Добавить домашнюю страницу», просто прокрутите вниз и нажмите «Выбрать из существующих». Затем из раздела «Домашние обои» выберите один из доступных обоев.

Вы можете загрузить и использовать эти облачные обои на своем iPhone, iPad, iPod touch и даже Mac благодаря их высокому разрешению. Чтобы загрузить эти обои, просто нажмите и удерживайте любое из изображений, а затем сохраните их в приложении «Фото» на своем устройстве. Наконец, запустите приложение «Фото», чтобы применить их в качестве обоев для блокировки экрана устройства и рабочего стола.

Скачать обои Home App с iOS 13

Темно-синий

Темно-зеленый

Светло-синий

Светло-зеленый

желтый

оранжевый

Add comment