Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать MEmu для ПК (Нуга) Windows 10/7 / / 8 / / 8.1 Ноутбук –…

4,8 997

Перед загрузкой MEmu, проверьте детали. Это исчерпывающая статья для этого эмулятора Android. Все функции, ссылки для скачивания и подробности установки приведены ниже. Так что продолжайте читать это Memu скачать руководство,

Скачать напрямую

Введение в ваш эмулятор ME

Эмулятор Android MEmu представляет собой Windows программное обеспечение или программа Это позволяет вам устанавливать ваши любимые приложения и игры для Android на ПК или ноутбук, и это также бесплатно. Да, вы можете играть в Clash of Clans на большом экране вашего компьютера. Windows ПК Бесплатное использование приложения Whats на вашем ноутбуке и всех ваших любимых приложений на вашем ноутбуке. Вы можете скачать его MEmu установщик начать

Плеер приложений MEmu – это эмулятор Android от Microvirt. Вы можете подражать Jellybean, KitKat и Lollipop на вашем компьютере Windows ПК Однако по умолчанию он поставляется с Jellybean для других. Вы можете изменить его самостоятельно, загрузив дополнительный пакет. Вы также можете изменить имя устройства также на экране конфигурации. Если вы использовали его раньше Bluestacks, Andy, KOplayer или YouWave Вы должны найти MEmu почти схожим и далеко впереди по функциям по сравнению с ними. Это обеспечивает регулярную и обновленную операционную систему Android, в то время как другие все еще работают с более ранней версией Android. Это может конкурировать со многими столбами smartphones, Итак, для всех этих функций ваш первый выбор для плееров приложений для Android – это Memu для ПК.

Этот эмулятор имеет отличную функцию сопоставления клавиш. Это позволяет игрокам сопоставлять клавиши в соответствии с играми, в которые они играют, например фотографировать игры с настройками прожектора и позициями огня, для позиций атаки в MMORPG вы также можете настроить гравитационный акселерометр, движение GPS, управление направлением с помощью кнопки AWSD. После того, как вы поместили свое сопоставление клавиш, вы можете сохранить его, и после этого вы можете использовать его каждый раз, когда играете. Micovirt оптимизировал приложение проигрывателя MEmu специально для игр, чтобы вы могли вывести свои игры для Android на совершенно новый уровень с помощью эмулятора MEmu.

=> Скачать новый эмулятор MEmu 2019 (v6.3.2)Нажмите здесь (Нуга)

Скачать MEmu (последняя версия)

  • Бета (пробная версия) MEmu 7.1 Нуга жизнь Скачать его Автономный установщик.

Информация последней версии:

  • Код версии: 6.3.2 (Нуга) и v3.7.0 (Киткат)
  • Обновлено: 20 августа 2019 г.

Как мне скачать и установить MEmu бесплатно?

ШАГ 1: Чтобы сначала загрузить проигрыватель приложений MEmu, необходимо нажать на кнопку «Загрузить MEmu» выше. Затем на следующей странице снова нажмите на черную ссылку для скачивания.

ШАГ 2: Теперь появится всплывающее окно, указывающее, что вы загружаете файл .exe, нажимаете Сохранить файл. После этого начнется загрузка установочного приложения MEmu. Если у вас возникли проблемы при загрузке, вы можете попробовать загрузить Google Mirror.

ШАГ № 3: После начала загрузки дождитесь окончания загрузки. Размер приложения составляет около 330 МБ. Таким образом, это займет некоторое время, если ваше интернет-соединение работает медленно.

ШАГ № 4: После завершения загрузки вы можете нажать на файл .exe, чтобы запустить программу установки в процессе установки. Требуется время для завершения установки.

мем для windows Mac PC

ШАГ № 5: После выполнения всех инструкций на экране для процесса установки, вы установите приложение MEmu Player на свой ПК. Это сделает 2 единственным ярлыком для проигрывателя приложений MEmu. Один из них является первым или стандартным эмулятором, а другой – Multi MEmu для создания новых эмуляторов.

Вы можете проверить как получить root на эмуляторе memu руководство по рутингу

Теперь вы готовы использовать проигрыватель приложений MEmu в 2019 году. Процесс установки приложений и игр на проигрыватель приложений MEmu очень прост. Вы можете скачать все ваши любимые игры и приложения с Google Play Storeили, если у вас есть файл APK для приложения, вы можете установить его, дважды щелкнув по его первому или эмулятору по умолчанию. Для клонированных или других эмуляторов вы можете установить файл APK в автономном режиме. Нажмите на меню приложения справа и изучите приложение в существующей папке.

Системные требования MEmu Player для Windows Всита / 7 / / 8.1 / 10

  • Windows Просмотреть или более новую версию windows
  • Процессор AMD или Intel x86 (лучший с поддержкой технологии виртуализации)
  • GPU с поддержкой OpenGL 2.0+
  • В пути установки должно быть доступно менее 2 ГБ дискового пространства
  • Вы должны включить виртуализацию, чтобы повысить производительность в 10 раз.

Вы можете посетить Как включить аппаратную виртуализацию MicroVirt, чтобы включить виртуализацию в BIOS вашего ПК.

Note: Не рекомендуется использовать или устанавливать MEmu App Player на другой виртуальной машине. Причиной может быть не поддержка OpenGL 2.0. Как правило, вложенной виртуализации будет не хватать производительности.

Подробнее о приложении MEmu Player для Windows 10/8 / / 8.1 ПК и ноутбук

Все мы знаем, что почти всем нравится устанавливать и использовать приложения Android на своих интеллектуальных устройствах. Android поставляется с очень простым в использовании интерфейсом, который очень прост для понимания и работы.

Все мы можем наслаждаться различными приложениями для Android, доступными в магазине Google Play, в нескольких категориях. Примерами являются игры, обучение, развлечения, технологии и многие другие типы. Некоторые из самых скачиваемых приложений в Play Store, включая Whatsapp, Facebook, Больше приложений, таких как Instagram, Snapchat и многое другое почти каждый использует в своей повседневной жизни.

Достигнув категории игр, многие из нас играют в наши любимые игры, такие как Clash of Clans, сага Candy Crush, Angry Birds, Temple Run и многие другие на наших устройствах Android. Потому что эта игра доступна в магазине Play и проста в эксплуатации, потому что операционная система Android – самая простая операционная система на данный момент. По этой причине люди зависимы от этих игр и приложений для Android. В дополнение к этим пунктам, главной особенностью этой игры для Android является то, что большинство из них бесплатны.

Вы когда-нибудь задумывались, используете ли вы это приложение для Android и свою любимую игру для Android? Windows 10 или Windows 8 ноутбук или ПК? Можете ли вы представить, как использовать WhatsApp в Windows Ноутбук Играйте во все ваши любимые игры, такие как столкновение кланов, гонки храмов, столкновения замков. Некоторые MMORPG-игры, как наследие разногласий: злые крылья и многое другое в вас Windows 10/8 шт. С эмулятором. Разве это не здорово? Вы можете использовать эти приложения и игры на экране вашего ПК или ноутбука, который больше, чем ваш маленький экран смартфона. Почувствуйте качество графики лучше, чем вы smartphones,

Геймплей в MEMU Emulator

Зная все, вы должны очень стремиться узнать, как это попробовать. Как вы запускаете эти приложения и игры на самом большом экране вашего ПК? Верно? Смотрите предыдущую статью. У меня есть руководство по установке этих приложений и игр на ПК MEmu Android эмулятор (приложение проигрыватель). Итак, во-первых, позвольте мне рассказать вам о возможностях этого проигрывателя приложений MEmu. Затем вы можете выполнить описанные выше шаги для загрузки проигрывателя приложений MEmu.

Кроме того, шаги, чтобы установить Memu на Windows 10 или 8 шт. И ноутбук вверх. Тогда проверьте сейчас.

Игры и приложения для Android:

Это одни из лучших игр и попробовать MEmu. Получите этот APK-файл и установите его, чтобы насладиться им.

Лучшие игры:

  1. Hitman Sniper (Mod Apk)
  2. Bullet Force Mod Apk

Основные применения:

  1. FMWhatsApp

Особенности эмулятора Microvirt MEmu:

  • Играйте во все ваши любимые игры для Android на вашем ПК с большим экраном с потрясающим опытом и потрясающей графикой.
  • Поддержка некоторых ядер Android, таких как Android Jellybean / KitKat / Lollipop, спонтанно.
  • Максимальная производительность с 2-кратными оценочными показателями по сравнению с последними телефонами Android
  • Полная совместимость с различными аппаратными конфигурациями, такими как AMD и Intel, Nvidia. Он также совместим с большинством игр по запросу, доступных на рынке.
  • Некоторые примеры вашего текущего эмулятора находятся всего в одном клике.
  • Опыт игры в Android на совершенно новом уровне с клавиатурой, мышью и джойстиком. Наслаждайтесь на гораздо большем экране с пользовательским сопоставлением клавиш.

Вы можете использовать функцию Multi MEmu проигрывателя приложений MEmu, чтобы клонировать текущий эмулятор, или вы можете создать новый эмулятор в разных версиях Android. Используя этот множественный MEmu, вы можете играть в одну и ту же игру одновременно с разными аккаунтами. Как если бы у вас была 3 учетная запись Clash of Clans, вы можете создать 3 разных эмулятора для каждого из них, и они могут играть одновременно со всеми своими учетными записями COC.

Тогда наслаждайся скачать MEmu на Windows ПК или ноутбук, Воспользуйтесь всеми любимыми функциями Android на ПК.

Add comment