Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Скачать PLAYit Video Player для ПК [Windows and Mac]

О приложении PLAYit для ПК

Вы ищете мощное видео и музыкальное приложение для вашего Android устройства? PLAYit приложение это лучшее решение для вас. Вы заметите, что приложение PLAYit представляет собой изысканный проигрыватель, который поддерживает несколько форматов видео, таких как TS, 3GP, AVI, MP4 и M4V, а также аудиофайлы MP3. Это приложение представляет собой профессиональный видеоплеер практически для всех форматов. Таким образом, он позволяет воспроизводить множество состояний видео, смотреть видео, фильмы, превью и другие локальные видеофайлы.

Хорошей новостью является то, что это приложение представляет собой HD-видео плеер. Независимо от формата видео, загруженного с других сайтов, это приложение сможет воспроизводить его в высоком разрешении. Все, что вам нужно сделать, это загрузить определенное видео и сохранить его на вашем устройстве. Оттуда это приложение автоматически обнаружит его, проанализирует и затем воспроизведет. Это приложение работает не только на устройствах Android, но и на персональных компьютерах. Таким образом, вы можете легко загрузить его на свой ПК и наслаждаться этими удивительными функциями.

Что делает приложение PLAYit для ПК таким исключительным?

Вы заметите, что приложение PLAYit обычно имеет удивительные функции, которые делают его лучше, чем другие приложения. К ним относятся:

Playit-приложение-скриншоты

1. Поддерживает много форматов видео

Некоторые приложения поддерживают только один формат видео одновременно. Это может ограничить вас, если у вас есть видео в разных форматах. Хорошая новость об этом приложении в том, что оно поддерживает все форматы видео. От видео 4K до видео M4V вы можете быть уверены, что оно будет воспроизводить любое видео на вашем устройстве, независимо от его формата.

2. Видеоплеер высокой четкости

Это приложение не только воспроизводит все видео форматы, но и воспроизводит их в высоком разрешении. Так что если у вас есть видео высокой четкости, например, видео 4k, вы можете быть уверены, что вы увидите это видео в лучшем качестве.

3. HQ музыкальный плеер

Это приложение позволяет воспроизводить аудио файлы так, как вы хотите. Если у вас есть несколько MP3-файлов, вы можете быть уверены, что сможете их воспроизвести.

4. Конвертировать видео в аудио

У вас есть файл MP4, который вы хотите конвертировать в формат MP3? Это приложение может легко сделать это для вас. Эта универсальность делает его более невероятным, чем другие приложения.

5. Фоновая функция игры

Это приложение поставляется с этой функцией, которая позволяет воспроизводить различные видео при использовании других приложений на вашем устройстве. Вы также можете выключить экран и слушать любимую музыку.

6. Плавающая функция игры

Эта функция позволяет вам регулировать положение плавающего окна плеера и одновременно использовать другие приложения. Здесь вы можете использовать ночные темы и смотреть видео в плавающем окне.

7. Функция контроля жестов

Это приложение поставляется с функцией управления жестами, которая позволяет регулировать скорость воспроизведения, громкость и яркость экрана при воспроизведении различных видео. Кроме того, он поставляется с функциями воспроизведения видео, которые позволяют интеллектуально продолжать с последней позиции.

Возникли проблемы с поиском и управлением музыкальными файлами на вашем устройстве? Это приложение для вас. Вы можете легко найти и управлять всеми своими музыкальными файлами из памяти телефона и SD-карты. Кроме того, он позволяет свободно выбирать воспроизведение одного фрагмента песен или всего списка воспроизведения в музыкальном проигрывателе Playit. Этот список будет содержать более точные данные, такие как размер файла, имя, качество и дата.

Должны прочитать: Как скачать и установить приложение Pi Music Player для ПК

Если вы отключите наушники, этот музыкальный проигрыватель остановится автоматически. После того, как вы снова подключите наушники, вы можете легко продолжить с того места, где остановились. Это приложение представляет собой мощный видеопроигрыватель в режиме реального времени, который позволяет вводить URL-адрес видео для поиска онлайн-воспроизведения видео. Это правда, что это приложение представляет собой полноценный инструмент для прослушивания музыки с превосходным качеством звука, просмотра видео и даже управления файлами простым и удобным способом.

Как установить, настроить и использовать приложение PLAYit для ПК

Сегодня большинство приложений разрабатываются для использования на мобильной платформе. Однако эта тенденция меняется. Как мы говорим, эти приложения также можно использовать на компьютере, благодаря эмуляторам Android. Приложение PLAYit не является исключением. Он также может нормально работать на вашем компьютере, если у вас есть эмулятор на вашем компьютере. Следующие шаги помогут вам:

Playit-для-ПК-используя-NOX-эмулятор

1. Загрузите Nox Software для вашего компьютера и установить его на свой компьютер.

2. После успешной установки откройте эмулятор.

3. Как только он откроется, вы увидите домашний экран этого приложения.

4. Google Playstore обычно поставляется предварительно установленным на эмуляторе Nox. На главном экране найдите Google Playstore и дважды щелкните значок, чтобы открыть его.

5. Найдите приложение PLAYit и нажмите кнопку «Установить».

6. Как только вы нажмете кнопку «Установить», это приложение будет автоматически установлено в эмуляторе Nox. Это приложение будет в списке приложений, установленных в эмуляторе. Чтобы начать использовать приложение, вы можете дважды щелкнуть значок приложения в эмуляторе Nox и начать использовать его.

Частые вопросы

1. Для чего нужен медиаплеер PLAYit для ПК?

Это приложение относится к семейству видеоплееров, которые могут воспроизводить видео с разрешением до 4K и любые типы видео, доступные на вашем устройстве.

Так что, если вы можете использовать его для воспроизведения высококачественных видео на вашем компьютере.

2. Нужно ли устанавливать эмулятор при установке приложения PLAYit для ПК? Windows 10?

Да. Поскольку приложение PLAYit – это приложение для Android, вам необходимо установить эмулятор для установки на свой компьютер.

Одним из наиболее распространенных эмуляторов является эмулятор Bluestacks, который вы можете легко установить на свой компьютер.

3. Я ограничен одним эмулятором при установке приложения PLAYit в Windows 10?

Нет. На самом деле вы можете использовать любой эмулятор, который хочет установить это приложение на ваш компьютер. Здесь вы можете использовать BlueStacks, проигрыватель приложений Nox и т. Д.

Bluestacks довольно известен, хотя вы все еще можете выбрать другие типы эмуляторов Android.

4. Сколько времени занимает установка PLAYit для ПК? Windows 10?

Все зависит от вашего интернет-соединения. Если у вас быстрое интернет-соединение, вы можете установить это приложение быстрее после загрузки вашего любимого эмулятора.

Тем не менее, важно, чтобы вы были терпеливы, чтобы приложение было установлено правильно, прежде чем вы сможете, наконец, запустить его.

5. После настройки PLAYit для ПК будет ли он нормально работать на компьютере, как на телефоне?

Да. Пока вы загрузили эмулятор для вашего ПК, это приложение будет отлично работать на вашем устройстве.

Эмулятор работает как мост для подключения приложений Android на ПК, поэтому он позволяет приложению работать так же, как на вашем телефоне.

Это приложение отвечает всем вашим видео и музыкальным потребностям. Преимущество этого приложения в том, что оно поддерживает все форматы видео. Кроме того, он позволяет настраивать песни так, как вы хотите. С приложением PLAYit вы можете транслировать любой контент, который вы хотите, онлайн и просматривать его независимо от его формата. Загрузите это приложение для своего ПК сегодня, и вы получите невероятные преимущества, упомянутые выше.

Связанная публикация: Как установить Avee Music Player на ваш компьютер