Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать Snagit (Offline Installer) для Windows & amp; MAC

Если вы использовали Windows 10, возможно, вы знаете, что операционная система предлагает встроенную утилиту для захвата экрана. Утилита захвата экрана Windows 10 известен как «Ножницы» и позволяет делать снимки экрана.

Также для записи экрана Windows 10 предлагает вам игровую панель Xbox. Однако функция захвата экрана Windows 10 все еще не на высоте, поскольку они имеют ограниченные возможности. Например, с помощью инструмента «Ножницы» нельзя делать длинные скриншоты с прокруткой.

Итак, если вы ищете лучший инструмент для захвата экрана для Windows 10, нужно учитывать сторонние варианты. На данный момент доступны сотни инструментов захвата экрана для Windows 10; однако не все из них выделяются.

Поэтому в этой статье мы решили поговорить об одной из лучших утилит для захвата экрана. Windows 10, известный как «Снагит». Итак, давайте изучим все о Snagit для ПК.

Что такое Снагит?

Что ж, Snagit – это универсальная утилита для захвата экрана, доступная для настольных операционных систем. Угадай, что? С Snagit вы можете сделать снимок всего рабочего стола, региона, окна или экрана с прокруткой.

С помощью функции захвата экрана с прокруткой вы можете сделать снимок экрана с прокруткой всей страницы. Инструмент захвата экрана Snagit достаточно способен захватить как вертикальную, так и горизонтальную прокрутку.

Кроме того, Снагит может даже записывайте свой экран, каналы веб-камеры, записывайте аудио и т. д.. В целом Snagit – это полноценная и удобная утилита для захвата экрана для Windows 10.

Особенности Snagit

Теперь, когда вы хорошо знакомы с Snagit, вам может быть интересно узнать о его функциях. Ниже мы выделили некоторые из лучших функций инструмента захвата экрана Snagit. Давай проверим.

Скриншот

Как мы все знаем, Snagit – это универсальная утилита для захвата экрана, которая предоставляет вам несколько вариантов для захвата любого экрана. Например, вы можете использовать Snagit для захвата всего рабочего стола, региона, окна или экрана прокрутки.

Захват экрана с прокруткой

Хотите сделать снимок всей веб-страницы? Если да, вам нужно попробовать Snagit. С помощью захвата экрана с прокруткой вы можете делать полностраничные скриншоты с прокруткой. Не только это, но Snagit также захватывает как вертикальную, так и горизонтальную прокрутку при захвате экрана с прокруткой.

Извлечь текст

Snagit также имеет функцию, которая позволяет извлекать текст из снимка экрана. Это означает, что вы можете легко извлечь текст из снимка экрана и вставить его в любой другой документ для редактирования. Это одна из самых полезных функций Snagit.

Аннотации

Snagit также предлагает вам широкий спектр инструментов разметки. С помощью инструментов разметки вы можете быстро комментировать снимки экрана. Более того, это даже позволяет вам добавить профессионализма к вашим снимкам экрана с помощью множества готовых шаблонов.

Запись экрана

Помимо создания снимков экрана, Snagit также может выполнять запись экрана. С помощью устройства записи экрана Snagit вы можете быстро записывать себя, выполняя шаги. Вы даже можете записывать с веб-камеры звук.

Итак, это одни из лучших функций Snagit для ПК. Кроме того, он имеет больше функций, которые вы можете изучить при использовании программы на своем ПК.

Скачать программу установки Snagit для ПК в автономном режиме

Теперь, когда вы полностью знакомы с Snagit, вы можете установить программу на свой компьютер. Однако перед загрузкой программы обратите внимание, что у Snagit есть три плана. Базовый план можно загрузить бесплатно и использовать до окончания пробного периода.

После окончания пробного периода вам необходимо внести единовременную плату.. Бесплатная версия Snagit не требует кредитной карты, но требует создания учетной записи. Еще одна вещь, которую вы должны отметить, это то, что Бесплатная версия Snagit имеет ограниченные возможности.

Ниже мы поделились ссылками на скачивание последней версии Snagit для Windows и автономный установщик Mac. Все эти загружаемые файлы безопасны для скачивания.

Как установить Snagit на ПК?

Что ж, скачать и установить Snagit на ПК довольно просто. Snagit доступен для обоих Windows и компьютеры Mac. Итак, для начала вам необходимо скачать установочный файл для операционной системы ты используешь.

После загрузки откройте автономный установочный файл Snagit и следуйте инструкциям на экране мастера установки..

После установки запустите приложение Snagit на своем ПК и наслаждайтесь функциями захвата экрана. Если вы хотите разблокировать все функции Snagit, вам необходимо приобрести премиум-версию Snagit.

Итак, это руководство посвящено загрузке автономного установщика Snagit для ПК. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.