Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать Tinder для ПК

Для всех пользователей одного компьютера есть отличная новость: теперь вы можете скачать Tinder для ПК. Да, вы читаете хорошо, это приложение достигло компьютеров. Это расширяет диапазон его популярности и в то же время помогает тем, у кого нет смартфона или планшета. Ты хочешь получить это? Продолжайте читать, и вы будете знать, как.

1. Некоторые факты о Tinder перед началом

1.1 Что это?

Вы можете узнать, как загрузить Tinder для ПК, даже если вы не знаете, что это такое. По сути, это приложение, предназначенное для создания встреч между пользователями. Для кого-то это социальная сеть, потому что она отвечает практически всем требованиям одного.

1.2 Как работает Tinder?

Tinder работает, размещая ваши личные данные в первую очередь. Затем приложение позаботится о поиске других пользователей в вашем регионе. Когда он находит их, он показывает их вам, чтобы вы могли анонимно комментировать их. Если случится так, что и вы, и другой человек проголосуете положительно, откроется приватный чат. Там они могут лучше узнать друг друга.

2. Первая часть: эмулятор

2.1 Загрузка эмулятора

Существует множество эмуляторов Android для загрузки Tinder для ПК. Тем не менее, мы ограничимся работой с BlueStacks, так как ее проще всего использовать. Кроме того, это один из самых легких. Таким образом, ваш жесткий диск не будет заполняться при загрузке.

  • Перейдите на страницу BlueStacks, ссылку на которую вы увидите ниже: https://www.bluestacks.com/es/index.html,
  • Направьте мышь туда, где написано «Скачать». Нажмите эту опцию.
  • Загрузка начнется. Как мы уже говорили, BlueStacks чрезвычайно легок, поэтому процесс будет очень коротким.
  • Запустите установщик, который вы скачали.
  • После завершения установки на вашем компьютере появятся BlueStacks.

2.2 Открытие эмулятора

  • Откройте эмулятор и настройте его. В последнем программа поможет вам.
  • Далее необходимо подключиться к учетной записи Google, то есть к Gmail. Если у вас его еще нет, запустите его для создания. Когда вы это сделаете, найдите опцию «Добавить учетные записи», а затем «Google».
  • Подождите, пока процедура завершится. В конце вы увидите, что BlueStacks показывает вашу учетную запись.

Еще одна игра, которую можно эмулировать на ПК, это Score Hero на ПК.

3. Вторая часть: приложения

3.1 Получение приложений

Уже имея BlueStacks, вы можете получить доступ к опции загрузки Tinder для ПК. Однако для его использования вам понадобятся еще два приложения. Это Facebook и поддельные GPS.

Загрузка каждого приложения должна быть сделана, очевидно, из BlueStacks. Откройте его и перейдите в магазин Google (Play Store). В строке поиска введите их имя по одному, и перейдите к их установке. Не беспокойтесь о хранилище, потому что вместе они не добавляют слишком много мегабайт.

3.2 Использование приложений

Что вы должны сделать сейчас, это сначала открыть поддельный GPS. Это приложение работает с картой. Вы можете легко управлять курсором. Итак, перемещайте его, пока не найдете свое текущее местоположение.

Затем откройте трут. Появятся несколько вариантов регистрации. Среди них будет один из Facebook, где вы должны нажать. Вам будет предложено ввести данные для входа в систему, то есть имя пользователя и пароль.

Как только вы введете их, Tinder начнет импортировать информацию вашего профиля. Именно в этот момент вы уже можете использовать приложение с полной уверенностью. Он работает с отличным шифрованием данных. Поэтому все ваши данные будут более чем защищены.

Ваша одиночество закончилась !: Вы уже знаете, как скачать Tinder для ПК. Единственное, чего не хватает, так это того, что вам предлагается попробовать. Вы не должны испытывать страх, потому что приложение всегда будет вам помогать. И кто знает, может быть, вы получите любовь всей своей жизни.

Add comment