Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Скачать TW WA РЕКОМЕНДАЦИЯ | Android APK 【√ версия 2020】

Вы хотите включить все скрытые функции WhatsApp? Сейчас же Возможно с твиками WAЭто приложение было создано, чтобы включить функции не в бета-версии.

Для этого вам понадобится ваш терминал Android [возврат]или другими словами, Иметь особый контроль над вашей операционной системойЕсли это не так, скорее всего, функции этого приложения не будут работать должным образом.

Первое, что вам нужно сделать, чтобы правильно использовать WA Tweaks Выключите WhatsApp и переведите мобильный телефон в режим полетаКак только вы это сделаете, все, что вам нужно сделать, это войти в приложение, включить нужную функцию и снова включить WhatsApp.

Итак, вы должны помнить, что все функции WhatsApp уже есть в приложении, но единственное, что они не активны. Сейчас же, Включение с помощью WA Tweaks не будет проблемойТак много Включение скрытых функций WhatsApp,

Включение скрытых функций WhatsApp с помощью WA Tweaks

Первое, что нам нужно уточнить, это то, что это приложение не является модом, по-видимому беловатый или WhatsApp Plus это требует от нас удаления оригинального приложения.

Скачать TW WA РЕКОМЕНДАЦИЯ | Android APK 【√ версия 2020】 2

Вы также можете быть заинтересованы в: WhatsApp Telus | Последняя версия 2020

WA Tweaks – идеальное дополнение к этой услугеНо, У вас должна быть официальная версия WhatsAppи после его установки вы можете освободить функциональность, включенную в этот пакет. Для его активации необходимо сделать следующее:

  • Доступ к приложению и дать всю правду Через другое приложение для управления root, которое вы ранее установили на свой терминал.
  • Включите «Режим полета» и выйдите из WhatsApp в меню настроек вашего устройства.
  • голодным скрытая функция приложения обмена сообщениями В твиках.
  • Сейчас же Удалить "Режим полета" и вернитесь в WhatsApp. Впредь, вы включите все варианты,

Скрытая функция, которую вы активировали изменится, когда они будут готовы к официальной версииВы можете увидеть это в различных меню приложений.

Нет, отрицать это самое захватывающее дополнениеособенно для тех, кто не удовлетворен функциональностью, которую уже предлагает WhatsApp.

Тем не менее, для тех, кто хочет пойти дальше, они также могут выбрать приложение, которое функционирует как мод. Этого достаточно Твик WhatsApp а также предлагает пользователям новые функции, недоступные в официальной или бета-версиибольше контроля над конфиденциальностью и больше настроек.

Новости WhatsApp

Пока WhatsApp постепенно разрабатывает новую функциональность, можно сказать, что она работает и делайте это последовательно и прежде всего безопасно,

в wabetaınfo Веб-сайт они объявили несколько дней назад новая функция мы можем наслаждаться в бета-версии

Ничего больше и меньше отправил альбом, который можно просмотреть как галереюи услуги локализации, которые позволяют нам видеть других пользователей, с которыми мы общались в режиме реального времени.

Что вы думаете? Готовы ли вы к новой функции WhatsApp? Начать с Скачать WA Tweaks и наслаждайтесь лучшими службами мгновенных сообщений …

Скачать WA Tweaks для Android

Если вы хотите получить бесплатно с Последняя версия WA TweaksЯвляется дополнением, которое вы можете использовать для скрытой функциональности WhatsApp, мы предоставляем официальные ссылки для скачивания без вирусов и вредоносных программ.

Как требование, вам нужна версия андроид операционная система или больше, чем версия 3.0,