Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скачать VivaCut Pro Video Editor для ПК (Windows и мак)

vivacut-про-видео-редактор для-pc-windowsи-макинтош-свободно скачать

Делайте ваши лучшие видео производства с приложением VivaCut – Pro Video Editor!

Каждый из нас смотрит фильмы, верно? И поговорить о том, почему? Некоторые из нас видят их из-за наших любимых персонажей. Кроме того, некоторые из нас видят их за невероятную графику, которую они имеют. В наши дни фильмы значительно улучшились в случае графики и визуальных эффектов. И вы можете этого не знать, но для создания таких фильмов требуется много тяжелой работы.

Чтобы обеспечить такую ​​впечатляющую графику для фильмов, на рынке есть много передовых программ. Но если вы мечтаете сделать свой собственный фильм, вы можете начать с обычного программного обеспечения для редактирования видео. Одним из таких обычных программ для редактирования видео является VivaCut. Приложение Android имеет некоторые из лучших функций приложения для редактирования видео.

Здесь, в этой статье, мы рассмотрим некоторые интересные функции приложения VivaCut. Также известно, что человек не может использовать приложение все время на своем телефоне. Ему или ей потребуется большой экран для разработки профессионального видео. Затем мы также узнаем о процессе установки программного обеспечения на ПК.

Краткий обзор возможностей приложения VivaCut

Теперь, прежде чем вводить функции приложения. Давайте проанализируем необходимость редактирования видео. Видео – это удивительный способ донести ваше сообщение или представить ваши воображаемые идеи. В Интернете существует множество приложений, предназначенных исключительно для обмена фотографиями и видео. Одним из таких приложений является TikTok.

Тем не менее, есть много других, но TikTok является самым популярным и захватывающим. Теперь любое видео, которое мы смотрим и которое нам нравится, требует большой серверной работы. Обрезка, сшивание и добавление спецэффектов к видео требует времени и энергии. И результат этого бесценен. И чтобы получить этот бесценный результат, вам нужно знать, как редактировать видео.

Чтобы помочь вам в этом, приложение VivaCut предлагает вам ряд функций, таких как:

Зеленый экранный эффект

Хорошо, если вы видели за кулисами любой голливудский фильм. Вы бы знали об этом. Приложение VivaCut позволяет смешивать сцены из голливудских фильмов для создания полностью интерактивного видео. Не совсем, но вы станете профессиональным художником визуальных эффектов с этим приложением.

Многослойная временная шкала

Приложение предлагает вам несколько вариантов покадрового редактирования видео. Благодаря этому вы можете делать плавные переходы в видео, чтобы оно выглядело потрясающе.

Настройки и эффекты

Производство и редактирование любого видео являются неполными без эффектов. Термин эффекты здесь определяет яркость, цвет, контрастность, насыщенность, оттенок, цветовую температуру и многие другие. Эти эффекты также можно изменить с помощью приложения VivaCut.

Музыка и фильтры

Это еще одна замечательная функция, которую предлагает приложение VivaCut. Благодаря этому вы можете добавлять музыку к своим видео вместе с некоторыми классными фильтрами. Фильтры делают видео более ярким и привлекательным.

Редактирование видеоклипа

Эта особенность приложения VivaCut есть и в других приложениях. С помощью этой функции вы можете вырезать и присоединиться к видео. Наряду с этим, приложение также поддерживает сращивание видео, кроме того, оно также может контролировать скорость видео.

Поделиться видео

Инновационная особенность приложения – обмен видео. Есть много приложений, которые предлагают эту функцию. Но в приложении VivaCut вы также можете экспортировать видео в другие высококачественные форматы, такие как 720p, 1080p и 4K.

Все эти функции делают приложение лучше, чем многие другие на рынке. Теперь посмотрим, как вы можете установить его на ПК.

Похожие сообщения: Как установить приложение для редактирования видео InShot на свой ПК

Установите приложение VivaCut на ПК

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами приложения Android на вашем компьютере. Вам нужен специальный тип программного обеспечения, например эмулятор Android. Это позволяет легко и удобно запускать приложения для Android на ПК.

Теперь для эмуляторов Android выберите BlueStacks App Player или Nox App Player. Оба являются лучшими для вашего ПК. Чтобы установить эмулятор на ПК, скачайте его с официального сайта, как указано в ссылке выше.

vivacut-скачать-на-рс-через-NOX-приложение-плеер

Следуйте инструкциям на экране и дождитесь его установки. Установка и настройка займет 5-10 минут. Чтобы установить приложение VivaCut, выполните действия, указанные ниже.

  • Откройте приложение PlayStore в окне эмулятора.
  • Войдите в PlayStore, используя свой Google ID и пароль.
  • Отправьте успешный вход в систему, выполните поиск приложения VivaCut.
  • Как только вы найдете приложение, установите его и сделайте все привлекательные видео, которые вы хотите.
  • Если вы хотите установить приложение через файл apk, обязательно загрузите его из надежного источника.
  • После загрузки файла apk перетащите его в окно эмулятора и установите его.

заключение

В двух словах, мы видим, что в приложении VivaCut есть все, что нужно любителям видео. Если вы один из них, скачайте приложение и сделайте свою работу очень легко. Хотя это может занять некоторое время, в конце концов, оно того стоит. Я надеюсь, что вы получили всю информацию, которую искали в отношении приложения VivaCut. Спасибо!!

Вам также может понравиться: YouCut Video Editor PC – Скачать бесплатно

Add comment