Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скидка на OnePlus 6T / 7 / / 7 Pro, Xiaomi Mi 9T и многое другое!

Теперь мы достигли августа, и жара кажется более или менее постоянной … Смотри, есть и классическое желание сменить смартфоны!

Вы хотите иметь возможность делать качественные селфи, пока едите берлинские шарики, или просто спокойно играть на палящем солнце? Вам действительно нужно обратить внимание на скидки, особенно когда цены высоки. smartphones Самый популярный – более 1000 евро.

Поэтому сегодня мы предложим вам в сотрудничестве с Banggood лучшие скидки на мобильные телефоны, которые, как мы считаем, предлагают вам больше всего денег. Теперь посмотрите:

OnePlus 6T (€ 375) (Купить здесь -> Купон: BGOP6T79)

OnePlus

Итак, как вы знаете, OnePlus внесла некоторые существенные изменения в дизайн нового OnePlus 6T, когда он был выпущен в 2018 году. Таким образом, несмотря на то, что задняя часть остается такой же, как и у его предшественника, передняя часть станет «Notch».



Параллельно, еще одно важное изменение в датчике отпечатков пальцев. Физические датчики больше не присутствуют, потому что они интегрированы в экран. Подобно тому, что произошло в Интернете Galaxy S10 и P30 Pro.

OnePlus 6T прощается с разъемом для наушников.

Это решение является несколько спорным, но компания говорит, что это прощай имеет свои преимущества … Тем не менее, OnePlus сделал это, чтобы использовать большую батарею и попытаться поставить новый датчик отпечатков пальцев ниже экрана в лучшем положении.

Кроме того, у нас есть 6,4-дюймовый дисплей FHD + AMOLED с соотношением экран / корпус почти 86%.


OnePlus 7 8 ГБ / 128 ГБ ($ 407) (купить здесь -> Купон: bgop799)

OnePlus 7

Здесь у нас есть устройство, очень похожее на OnePlus 6T по дизайну, но с обновленной технической спецификацией, которая ставит этот смартфон выше любого эталона. Это хороший вариант, если вы не хотите тратить много денег, но хотите сделать это правильно.

Технические характеристики:

  • Процессор: Snapdragon 855
  • Оперативная память: 6/8 ГБ
  • Внешний вид: 6,41 "AMOLED Optic
  • Аккумулятор: 3700 мАч

OnePlus 7 Pro 6 ГБ / 128 ГБ (€ 553) (Купить здесь -> Купон: bgop7p99)

OnePlus 7

Кроме того, в дополнение к дизайну дисплея, который на самом деле не ограничен, благодаря всплывающему модулю у нас также есть Snapdragon 855 SoC, который быстрее, чем Exynos 9820 от Syn или Kirin 980 от P30 Pro. А дисплеи AMOLED могут обновлять 90Гц.

Тем не менее, это правда, что OnePlus отходит от времен 'FlagShip Killer' … Но это то, что магазины вроде Banggood, которые с некоторыми быстрыми продажами и скидочными купонами, могут принять предложение. OnePlus, в другое время, когда цена наиболее важна.

Технические характеристики:

  • Процессор: Snapdragon 855
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Хранение: 128 ГБ
  • Внешний вид: 6,67 "90 Гц AMOLED жидкость (QHD +)
  • Аккумулятор: 4000 мАч

Xiaomi Mi 9T с 6 ГБ / 64 ГБ всего за 241 евро! Купить здесь (Купон: BGM9TEU2)

  • Версия для хранения 128 ГБ здесь стоит 262 евро. (Купон: BGMI9T10)

Откройте коробку Xiaomi Mi 9T

Xiaomi не останавливается и не отпускает smartphones Это было очень быстро! Сначала у нас есть Xiaomi Mi 9, которая быстро завоевала рынок. И теперь, благодаря продаже этого смартфона «Премиум», у нас есть широкие возможности, где сегодня мы должны выделить Xiaomi Mi 9T, который в основном является Redmi K20, для европейского рынка.

Xiaomi Mi. 9 ($ 299) Купить здесь -> Купон: BGM964C

Скидка на OnePlus 6T / 7 / / 7 Pro, Xiaomi Mi 9T и многое другое! 1

На самом деле, трудно понять, как Xiaomi может включать в себя так много основных деталей. smartphones, Но он все еще способен поддерживать конкурентоспособные цены.

Однако, если вы найдете дорогой мобильный телефон … у вас есть повод для улыбки! Благодаря новой акции Xiaomi Mi 9 достигла самой низкой цены в истории.

Тем не менее, что удивило нас больше всего в превосходном Xiaomi Mi 9, так это производительность камеры, соотношение цены и качества, высокопроизводительный SoC и невероятный дисплей. Конечно, все это в значительной степени способствует чипсету Qualcomm Snapdragon 855. высокий класс.


Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Add comment