Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скидка 360 евро на Samsung Galaxy A9! Не пропустите это!

Да, есть 4 камерыSamsung Galaxy A9 имеет четыре задние камеры и теперь также невероятную скидку.

Нечего хвастаться камерами четыре в спину, Galaxy А9 был Первый смартфон от Samsung в показе этой конфигурации.

Хорошей новостью является то, что терминал упал на 360 евро в Phone House и будет стоить 239 евро вместо 599 евро от его официальной цены. Да, вы правильно прочитали, реальная скидка, но в течение очень ограниченного времени.

черты 6,3-дюймовый бесконечный экран Super AMOLED С разрешением FHD + и 6 ГБ оперативной памяти, поэтому у вас нет проблем с производительностью. его дизайн сфокусирует все глазас металлическая рама и стекло спереди и сзади, гарантируя, что телефон сидит и выглядит хорошо.

Размеры дают нам представление о том, что это телефон, который навязываетс размером «теперь носили»: 162,5 х 77 х 7,8 мм, частично благодаря 6,3-дюймовый экран, быть немного выше и шире, чем Samsung Galaxy Note 9, но также легче, весом 183 грамма, что не мешает ему быть большим устройством в руке, хотя он не чувствует себя доминирующим,

Бесконечный 6,3-дюймовый дисплей с разрешением FHD + и технологией Super AMOLED. Разблокировка с помощью распознавания лиц и датчика отпечатков пальцев.

В феврале месяце мы сделали обзор до терминала, и мы были в восторге. Вы можете взглянуть на следующая ссылка, По цене, с которой он продается сейчас, думать особо не о чем …

Что нам нравится больше всего Galaxy A9

  • Нам нравится дизайн терминала, особенно сзади. Когда друг или друг увидит вас, он спросит вас, да или да, что он модель.
  • Экран имеет хороший уровень, это AMOLED экран.
  • Мы очень благодарны за возможность использовать тот или иной датчик в зависимости от наших потребностей.
  • Много оперативной памяти и памяти (128 ГБ), что должно стать стандартом уже во многих терминалах этого ценового диапазона.
  • Очень эффективное охлаждение
  • Действительно хороший ежедневный опыт использования.
  • Технология быстрой зарядки, которая включает в себя телефон, позволяет нам достигать половины заряда всего за полчаса, более чем достаточно, чтобы пройти весь день при не слишком интенсивном использовании.
  • Оплата по NFC.

Больше информации | Samsung

Следуйте за нами Facebook или в Twitter быть в курсе последнего часа или если вы установили Телеграмма нашего официального канала не пропустить ничего, что мы публикуем.

Add comment