Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Складная Huawei Mate X еще не готова к выходу на рынок

Ранее в этом году Samsung и Huawei объявили о Galaxy Fold и Mate X соответственно. Но им обоим еще предстоит выйти на полки магазинов. Оба из smartphones Ожидается принять складной дисплей и дизайн петли.

Соответственно, Samsung столкнулась с некоторыми проблемами, связанными с возможностью складывания, и отложила запуск Galaxy Fold, Соответственно, Huawei для обеспечения телефона не сталкивался с такими проблемами.

Каковы проблемы для Huawei Mate X?

Что касается отчетов, Samsung теперь готова представить свои Galaxy Fold в сентябре, но Huawei объявила дату запуска своего помощника X.

Как мы все знаем, Huawei анонсировала свой смартфон Mate 20X в версии 5G в Китае. После мероприятия Хе Ганг, директор потребительской мобильной бизнес-телефонной линии Huawei, заявил в интервью, что компания все еще работает над оптимизацией Mate. Телефон станет доступным только после сокрытия мер качества.

Обязательно прочтите: лазерный проектор Xiaomi wemax a300 4k (900 люмен) теперь доступен всего за $ 2499

Он также сказал, что Huawei очень осторожно относится к вопросам качества. Мы являемся лидером на рынке, не отвечая требованиям качества.

Кроме того, на вопрос, будет ли Mate X похож на тот же дизайн дисплея, что и Galaxy Fold, Хэ Ган сказал, что ничего нельзя сказать заранее, поскольку процесс оптимизации включает новые технологии, новые методы проектирования и т. Д.

Он добавил, что процесс будет более сложным, чем наши ожидания. Мы можем ожидать его релиз в сентябре, но не будем конкурировать с Samsung в этом вопросе.

В заключение, похоже, что Huawei далеко не готова объявить о выпуске Mate X. Похоже, что на данный момент Samsung собирается выиграть у Huawei в конкурсе на выпуск смартфона со складным дисплеем.

Следите за нашим блогом, чтобы получать последние новости о продукте.