Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Складной корпус Motorola Razr 2, вероятно, не будет больше, чем его предшественник

Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, работает над своим складным устройством второго поколения, Motorola RAZR 2. Некоторые свежие подробности о Twitter намек на то, что Motorola RAZR 2 будет такого же размера, как и его предшественник.

Эта информация пришла от аналитика дисплеев Росс Янга в твите. По словам Янга, RAZR 2 будет похож на телефоны RAZR предыдущего поколения, когда дело доходит до размера дисплея.

Ожидается, что Motorola сохранит тот же размер панели в 6,2 дюйма для RAZR 2. Более того, размер внешнего дисплея на Motorola RAZR 2 также будет таким же, как и у продукта первого поколения.

Янг, однако, не предоставил никакой информации о других характеристиках. Тот факт, что о Motorola RAZR 2 известно очень мало, показывает, что выход телефона может занять много времени.

Еще в 2019 году Motorola выпустила телефон Motorola RAZR первого поколения. В телефоне были все элементы дизайна культового телефона Razr, выпущенного в 2000-х годах. К сожалению, это не было флагманское устройство, оно было оснащено чипсетом среднего уровня.

Примерно через год Motorola выпустила для него новую версию под названием Motorola RAZR 5G. В телефоне были внесены некоторые улучшения, и теперь он поддерживает подключение для передачи данных следующего поколения.

Motorola RAZR первого поколения не могла стать хитом из-за своей премиальной цены

Хотя первая складная модель Motorola RAZR вернула все приятные воспоминания об легендарном телефоне Razr, она не смогла взволновать рынок благодаря своей премиальной цене.

Технические характеристики телефона также не оправдали ценник в 1500 долларов. Забегая вперед, последние утечки предполагают, что у нас может быть аналогичный форм-фактор и для Motorola RAZR второго поколения.

Что же тогда нам остается? Судя по всему, мы заметили шишку внутри телефона. Включая флагманский процессор, лучшую камеру, расширенное хранилище и т. Д.

Но для этого нам придется подождать, так как об устройстве пока что не так много утечек. У нас еще нет подробностей о технических характеристиках, дате выпуска и доступности смартфона.

Сделав обоснованное предположение, мы определенно увидим некоторые улучшения во внутренних характеристиках телефона. Потому что, согласно последней утечке информации о дисплее, он будет 6,2 дюйма для основного экрана и 2,7 дюйма для дополнительного. Итак, мы увидим аналогичный форм-фактор.

Мы надеемся, что Motorola внесет некоторые улучшения в дизайн и отличает его от своих предшественников, Motorola Razr 2019 и Motorola Razr 5G.