Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Складной мобильный телефон Xiaomi проходит через Европейское ведомство интеллектуальной собственности, показывая тройную заднюю камеру

Сгибание Xiaomi уже в пути, и это подтверждают Ведомство интеллектуальной собственности Европейского Союза, агентство, отвечающее за зарегистрировать права на дизайн бренда, В марте прошлого года Xiaomi опубликовала на своем аккаунте в Weibo видео, демонстрирующее конструкцию складывания.

Дизайн зарегистрирован через Офис соответствует видео, которое мы могли видеть несколько месяцев назад, хотя он добавляет довольно интересные данные, касающиеся конфигурации камеры. Это будет иметь три датчика, о которых больше не известно в данный момент.

Тройная камера для Xiaomi складывания

Складной дизайн

Дизайн, который мы видели в ведомстве интеллектуальной собственности, показывает графическое представление сворачивания Xiaomi, механизм которого совпадает с механизмом видео, просмотренным несколько месяцев назад. Терминал он прогнется через две точки сгибания или шарниры, которые заставили бы стороны устройства изгибаться внутрь, чтобы остаться более сдержанным размером.

Складной Xiaomi Down

В верхней части устройства мы не видим ничего: ни динамиков, ни портов, ни какого-либо другого разъема. Внизу Порт USB Type C присутствует, но мало что еще. Петли видны под любым углом, хотя помните, что это дизайнерские записи, и мы не знаем, как на самом деле будет выглядеть телефон.

Дизайн, видимый через регистр, позволяет видеть тройную заднюю камеру, в соответствии с текущим высоким качеством китайской фирмы

Складной Xiaomi также будет иметь три камеры сзади, а также такие альтернативы, как Xiaomi Mi 9, Mi 9T или Xiaomi Mi A3. Хотя ничего не подтверждено, если вы будете следовать текущим настройкам, у вас будет основная камера, телеобъектив и широкий угол, чтобы предложить максимальную универсальность.

Xiaomi Складной Дизайн

Как мы видим из графика, запрос в Бюро был сделан в начале марта этого года, они зарегистрировались в конце того же месяца, и до сегодняшнего дня сделали эти графические изображения публичными, На данный момент нет никаких новостей о дате, когда эта альтернатива появится, но, похоже, все идет по плану.

Через | euipo

Share Складной мобильный телефон Xiaomi проходит через Европейское ведомство интеллектуальной собственности, демонстрируя тройную заднюю камеру

Add comment