Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Складной смартфон Motorola 2019. Стоит ли высокая цена?

Motorola обновила модель Razr с начала 2000-х годов как складной смартфон. Вы можете заказать заранее, начиная с 26 декабря. Смартфон в винтажном стиле с компактным корпусом будет продаваться за 1500 долларов. Несмотря на привлекательный дизайн, в некоторых областях он потерпел неудачу по сравнению с другими smartphones в его лиге

Общая информация

Motorola Razr 2019 – это смартфон, который можно сложить с использованием новейших функций. Сенсорный экран широкий и острый и сложен пополам. Камера смартфона имеет высокое разрешение, а сканер отпечатков пальцев разблокирует телефон.

По сравнению с конкурентами Razr хорошо позиционируется на рынке. Это дешевле, чем аналогичные складки smartphones и сохранить тот же дизайн, что и складной сотовый телефон Razr. Лучше всего, благодаря компактным размерам, вы можете легко хранить его в своем кошельке или кармане. Хотя смартфон Razr имеет свои преимущества, в нем отсутствуют определенные технические характеристики. Лучший способ продать свой мобильный телефон – онлайн на таких сайтах, как Sell My Mobile. Вы получите лучшие цены на One Plus и другие smartphones,

функции

Фронтальная камера Razr оснащена 5-сенсорной камерой низкого разрешения, а основная камера позади смартфона – 16-мегапиксельной камерой. Motorola установила один объектив в период, когда стандартным было три объектива.


Складной смартфон Motorola 2019. Стоит ли высокая цена? 1

Новый складной смартфон Motorola не поддерживает подключение 5G. Хотя сейчас это не так уж и сложно, поскольку 5G практически недоступен, цены на дорогие смартфоны должны включать подключение 5G. В противном случае он может сразу же устареть.

цена

По сравнению с Samsung Galaxy 10 и iPhone 11Razr намного дороже. IPhone 11, начиная с 1000 долларов и Galaxy 10 доступна по цене 900 долларов. Даже самая большая конфигурация iPhone 11 Pro Max, которая имеет 512 ГБ памяти и 6,5-дюймовый экран, на 50 долларов дешевле, чем Razr. Он имеет складское помещение в 4 раза больше, чем Razr, больший экран, трехлинзовую камеру и переднюю камеру лучшего качества.

Основное преимущество Razr в том, что его проще хранить благодаря его складывающимся возможностям. Считайте это лучшим сейчас smartphones старше, чем когда-либо, это большое преимущество. Помимо простоты хранения и способности тайно брать Razr, мало что отличает Razr от остальных. smartphones на рынке например самсунг Fold по крайней мере, это позволяет вам делать больше со смартфоном. Вы можете увеличить размер экрана, чтобы играть или смотреть свои любимые шоу на Netflix.

Прыжок веры с первого поколения смартфонов

Складной смартфон Motorola

Производители смартфонов продолжают экспериментировать с новыми моделями и дизайнами. Это позитивный подход, потому что отрасль развивается. Но как складной смартфон Motorola первого поколения, его производительность или долговечность не могут быть предсказаны. Например, никто бы не подумал, что это Samsung Fold Экран будет испытывать проблемы, но некоторые обозреватели сообщают об определенных повреждениях только после нескольких дней использования. Дисплей Razr имеет устойчивое к царапинам защитное покрытие. У этого также есть шарнир нулевого пространства, который защищает экран от пыли и грязи. Эти защитные меры предотвратят повреждение Razr. Это не может быть предсказано в настоящее время.

заключение

Хотя Razr не обладает такими же характеристиками, как iPhone или Samsung smartphones, цена основана на уникальном раскладном смартфоне. Создан, чтобы чувствовать и выглядеть как оригинальный телефон Razr. Даже если у вас нет Razr, у вас все равно есть складной сотовый телефон. Смартфон Razr дает вам тот же опыт с обновленным прикосновением. Это все еще имеет высокую цену, и вы должны решить для себя, стоит ли это того.

Складной смартфон Motorola 2019. Стоит ли высокая цена? [Комментарии] впервые появился на Techicy.