Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Складной смартфон Sony с дизайном Nautilus и Zoom 10x может быть запущен …

Говорят, что Sony работает над складным устройством, которое будет конкурировать с Huawei Mate X и Samsung. Galaxy Fold складной смартфон, который был выпущен. Новая утечка зажгла Twitter Это показывает, что Sony начала работу над прототипом смартфона, который можно сложить с помощью экрана LG с дизайном наутилуса. Также сообщается, что следующее устройство будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon SM7350 и будет комплектоваться аккумулятором емкостью 3220 мАч и камерой с 10-кратным зумом.

Sony работает над конкурентом Galaxy Fold и Мате Х.

Текущие характеристики прототипа:
3220mAh
SM7250 SoC
Экран LG
Наутилус Дизайн
10-кратный зум

Розничные модели могут показать:
Snapdragon 855 Soc
Модем Qualcomm X50



(Видео через. @ Slashgear https://t.co/zZvRjt80Un) pic.twitter.com/mVyqRm1fxd

– Макс Дж. (@Samsung_News_) 6 июля 2019 г.

Говорят, что это складывающееся устройство будет выпущено в декабре этого года или январе 2020 года. Говорят, что коммерческая версия работает на Snapdragons 855 SoC и будет поставляться с модемом X50 для поддержки 5G. Это устройство будет иметь дизайн, который можно сложить вместе с 10-кратным зумом камеры. Xiaomi также работает над складным устройством, которое недавно было выставлено, но пока наличие не подтверждено.

что Galaxy Fold Устройство поставляется с 7,3-дюймовым динамическим AMOLED-экраном, который можно сложить, в то время как 4,6-дюймовый HD + Super AMOLED-экран в сложенном состоянии. Под крышкой находится 7-нм мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 855 в сочетании с процессором Kryo 485 и графическим процессором Adreno 640. Это устройство оснащено 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Он был готов к использованию с операционной системой Android 9 Pie на основе One UI.

Телефон был запущен с 6 А сенсором с 10-мегапиксельной камерой с двумя пикселями, помещенной в прорезь, в то время как есть также камера с глубиной обнаружения 8 мегапикселей. На обратной стороне мы видим три конфигурации камеры с 12-мегапиксельной камерой с двумя пикселями, телеобъектив с 12-мегапиксельной камерой и сверхширокоугольной камерой на 16 мегапикселей, а также с камерой на 10 мегапикселей. В устройстве также имеется батарея емкостью 4380 мАч для ее включения. Прокомментируйте раздел ниже, если у вас есть больше таких же вопросов, и оставайтесь на связи с PhoneRadar для получения дополнительной информации.

Note: Используется функция изображения Sony Xperia XZ1 Compact

источник

диапазон # wpdevar_comment_3, # wpdevar_comment_3 iframe {ширина: 100%! важно;


Add comment