Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Складной телефон LG: все новости, изображения и слухи

Складные смартфоны, несомненно, являются одной из тенденций 2019 года. Несколько производителей активно участвуют в гонке, и LG не намерена отставать и, действительно, складной телефон от LG Это было в стадии разработки некоторое время.

Предыдущие слухи, казалось, показали, что искал производитель, то есть дизайн чехла, в котором телефон открывался бы, как старая Motorola Razr, Тем не менее, новые обнаруженные патенты указывают на LG имеет в виду еще кое-что. SЕсли вы заинтересованы узнать больше об этом, мы представляем новости, слухи и все, что мы знаем о складных смартфонах LG.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Двойной сгиб и стилус

складной LG складной патент устройства рендеринга телефон
После раскрытия трех предыдущих моделей, Let’s Go Digital обнаружил патент LG, представляющий устройство, которое складывается вдвое и которое также будет оснащено стилусом. Как обычно, LetsGoDigital создавал изображения на основе образцов патента, выданного LG в апреле 2019 года.

Как показывают изображения, устройство выглядит как планшет с тонкими краями с трех сторон и более широкой областью, в которой находится камера. В сложенном виде это выглядит как современный смартфон с тонкими рамками сверху и снизу. Конструкция включает в себя карандаш, который можно хранить в одной из двух петель.

Четыре складных телефона?

Ранее LetsGoDigital сообщил, что он обнаружил три разных патента на складные телефоны LG. Помечены как модель A, модель B и модель C.

Модель А

Модель A "class =" dt-lazy-load dt-lazy-pending
Модель А показывает типовой дизайн Galaxy Fold Samsung, с меньшим внешним экраном и большим внутри. Без кнопок или портов пользователи открывали бы устройство, чтобы получить экран большего размера. Как мы видели с ним Galaxy Foldэто увеличивает шансы развития складки на внутреннем экране. Но, в отличие от устройства Samsung, на внешней панели нет рамки или места для селфи-камеры. Единственные камеры находятся сзади. Он также не имеет сканера отпечатков пальцев, поэтому вы можете использовать его на экране.

Модель Б

Модель B "class =" dt-lazy-load dt-lazy-pending
Модель B напоминает Huawei Mate X. Он состоит из одного экрана, вытянутого в обе стороны, который разворачивается для создания большего экрана. Когда вы открываете устройство, у него нет объективов камеры, которые скрыты под экраном и отображаются только при сложенном устройстве. Это сделает практически невозможным использование камеры во время развертывания устройства, хотя это также может означать, что сторона устройства без объективов будет использоваться в качестве видоискателя.

Модель С

Модель C "class =" dt-lazy-load dt-lazy-pending
Модель С самая странная. Как и первый, он содержит большой внутренний экран, но добавляет два внешних: один на передней панели устройства и один на задней панели. Не ясно, какое преимущество это даст. Поскольку дизайн является наименее разработанным, кажется, что LG охватывает только множество альтернатив.

Z модель

LG Z складной телефон
LG также испытывает еще один странный дизайн. Предварительно названное LetsGoDigital «Z-fold type», это устройство может быть развернуто три раза, при этом третий экран меньшего размера тщательно скрыт за основным.

Название происходит от того, как телефон достигает плоской формы, так как он кратко разворачивается как Z. Как и предыдущие модели, он также не показывает порты. Интересно было бы сделать исключительно беспроводную зарядку, хотя это может быть не всем по вкусу. Из четырех моделей это кажется наименее вероятным. В конце концов, трейлер LG ожидает устройства с двумя экранами, хотя мы не будем отказываться от чего-либо, пока не увидим представленное устройство.

НОВОСТИ И ПРЕДЫДУЩИЕ СЛОВА

НАИМЕНОВАНИЕ И ЗАПУСК

Когда будет представлен складной смартфон LG? Было много разговоров об анонсе телефона и о том, что может быть во время CES 2019 года в Лас-Вегасе, однако этого не произошло.

на начальном этапе, Эван Бласс сказал в твиттере: «LG планирует представить складной телефон на мероприятии CES в 2019 году», но позже предположил, что вероятность этого события значительно снизилась, что привело к тому, что «вероятность того, что LG продемонстрирует складной телефон на CES, упала». что, похоже, указывает на то, что планы LG еще не осуществились.

Когда возможность раскладывания смартфона LG можно было представить на CES 2019, Цифровые Тенденции Он поговорил с Кеном Хонгом, директором по глобальным корпоративным коммуникациям LG, чтобы получить официальный ответ. Затем менеджер сказал, что «политика LG состоит не в том, чтобы комментировать слухи и спекуляции», но когда проблема была подчеркнута, он колебался и добавил: «На CES все возможно».

Когда ожидается ожидаемый телефон, как он будет называться? Официального названия нет, но LG может выбрать одну из нескольких возможностей, которые уже распространены, включая LG Flex, LG Foldi и LG Duplex. LG Bendi также был услышан, что также подходит для складного смартфона.

ПАТЕНТЫ

Ряд патентов на складные телефоны LG рассматривал уже несколько лет. Мы уже сообщали об утечках в 2017 году, что указывало на то, что компания планировала складное устройство, и, прежде всего, компания выпустила гибкие экраны с такими смартфонами, как G Flex и G Flex 2.

Сообщалось также, что LG инвестировала один миллиард долларов (один миллиард) в создание фабрики в Южной Корее, занимающейся производством гибких экранов, что добавляет не только опыта, но и способности и интереса к созданию на самом деле складные смартфоны.

LG складной смартфон CES 2019 патент новостей 1

ДИЗАЙН

Патент на ноябрь 2018 года показывает другой подход к телефону Samsung, с одним экраном, сложенным по центру, и закрученной секцией, которая отображает информацию, почти как если бы экран был всегда включен, когда устройство закрыто.

В этих конструкциях устройство напоминает миниатюрный ноутбук, а не телефон, и, очевидно, может также использоваться с частично открытой крышкой и опирающейся на стол.

LG складной смартфон CES 2019 Новости патентной утечки 2
Экран оборачивается по краю телефона, устраняя необходимость в двух отдельных шаблонах, но это означает, что устройство должно быть полностью открыто, чтобы пользоваться всеми его функциями. Программное обеспечение будет обрабатывать контент при открытии и закрытии телефона, с частями экрана, которые будут использоваться для регулировки громкости, просмотра видео или переключения между открытыми вкладками или приложениями.

Рекомендации редактора