Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Складной телефон Motorola Razr: дата выхода, характеристики, комплектация и цена

Motorola подтвердила, что выпускает складной телефон, и все слухи указывают на то, что это переработанная версия раскладушки Razr, выпущенная еще в 2004 году.

Это все, что мы знаем о складных телефонах Motorola Razr.

Краткое резюме

  • Релиз ожидается к концу 2019 года

Ожидается, что складной склад Motorola Razr будет выпущен в 2019 году. Похоже, что устройство будет переделано в раскладной телефон Motorola Razr 2004 года, но с цифровой клавиатурой и верхним дисплеем переключится на полноценный OLED-дисплей, который складывается пополам.

На внешней стороне устройства ожидается дополнительный дисплей, который будет доставлять уведомления, когда устройство закрыто. Это может быть трекпад для основных функций, когда устройство открыто.

Motorola Razr складные характеристики

Это, по слухам, спецификации для складного телефона Motorola Razr.

  • 6,2-дюймовый внутренний OLED-дисплей
  • Разрешение 2142 x 876
  • Вторичный внешний дисплей
  • Qualcomm Snapdragon 710
  • 4 ГБ или 6 ГБ ОЗУ
  • 64 ГБ или 128 ГБ памяти
  • Батарея 2730mAh

Что произошло?

Вот все, что произошло до сих пор в отношении складного телефона Motorola.

20 августа 2019 года: новый Moto RAZR появится и в Европе, запуск в декабре / январе

В недавнем отчете говорится, что складной смартфон Motorola RAZR будет выпущен в Европе, и ожидается, что он будет выпущен где-то в период с декабря 2019 года по январь 2020 года.

Согласно этому отчету, это будет стоить около 1500 евро, что значительно дешевле, чем Galaxy Fold или Huawei Mate X.

17 мая 2019 года: Motorola демонстрирует концептуальное видео Razr

Motorola продемонстрировала концепцию своего складного телефона Moto Razr. Ранее мы видели просочившиеся изображения устройства, но это видео пришло от самой Lenovo.

30-секундное видео, распространенное на Weibo, похоже, пришло от фаната Moto, но материнская компания Lenovo, компания Motorola, показала его на пресс-конференции – вероятно, потому что он демонстрирует телефон в хорошем свете и делает его похожим на желаемое устройство.

29 апреля 2019 года: это предстоящий складной Razr от Motorola

На Weibo появилось несколько изображений, переизданных SlashLeaks, на которых изображен Motorola Razr и его упаковка.

Рендеры показывают раскладной телефон, но с непрерывным отображением по обеим половинкам в разложенном состоянии.

13 марта 2019 года: спецификации могут не соответствовать вашим ожиданиям

Разработчики XDA сообщают, что источники утверждают, что складная модель Motorola Razr будет иметь средние характеристики. Сообщалось о Qualcomm Snapdragon 710 с 4 ГБ или 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ или 128 ГБ памяти.

Емкость батареи составляет 2730 мАч, а внутренний дисплей – 6,2 дюйма с разрешением 2142 x 876 пикселей. Ожидается, что он будет представлен в белом, черном и золотом вариантах.

8 марта 2019 года: подтверждена конструкция двойного экрана Motorola Razr

Источники сообщили разработчикам XDA, что у Motorola Razr будет дополнительный внешний дисплей, но он не обеспечит полноценную работу с Android, пока вы не откроете телефон. Второй дисплей может затем работать как трекпад – функция, которая, как говорят, находится на стадии тестирования, предлагает простые функции, такие как прокрутка страниц Google Chrome.

27 февраля 2019 года: Motorola сообщает, что ее складной

Motorola подтвердила Engadget, что разрабатывает складное устройство и выпустит его не позднее, чем все остальные на рынке.

Он также сказал, что тестирует OLED-устройство с пластиковой пленкой сверху и что устройство не будет иметь дисплей снаружи, как Samsung Galaxy Fold или Huawei Mate X, потому что дисплей «имеет короткую жизнь сразу».

9 февраля 2019 года: концептуальное видео появится в сети

Вакар Хан опубликовал концептуальное видео Motorola Razr, показывающее, как телефон может выглядеть с разных точек зрения.

25 января 2019 года: появятся новые свидетельства Motorola Razr 2019

Говорят, что Motorola наняла корейского производителя Kolon Industries для производства прозрачных, очень гибких полиимидных пленок, которые будут покрывать дисплей и защищать его. Утверждалось, что дисплей под пластиковой пленкой будет сгибаемой OLED-панелью.

21 января 2019 года: патент Motorola Razr появился в сети

Патентная заявка была обнаружена 91 Mobiles, показывая устройство, похожее по дизайну на флип-телефон Motorola Razr 2004 года, но с дисплеем, который работает по всей длине, а не с верхним экраном и цифровой клавиатурой.

Патент был подан в конце 2018 года. Он также показал второй дисплей на задней панели, а также камеру и датчик отпечатков пальцев.

16 января 2019 года: Razr следующий для ретро-возрождения как складной телефон

Wall Street Journal сообщил, что «люди, знакомые с этим вопросом», заявили, что Lenovo будет сотрудничать с Verizon в США для новой версии Razr, которая будет иметь складной дисплей и будет стоить 1500 долларов.

  • Устройства Motorola через годы

Add comment