Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Складной телефон Samsung способен Fold в двух направлениях, согласно новому патенту

Samsung есть еще один складной телефонный патент там, предназначенный для будущего устройства. Это устройство можно будет складывать в двух направлениях, в соответствии с документами и эскизами, которые были преобразованы в изображения Letsgodigital.nl.

Мы уже слышали о так называемой Z Fold дизайн и на этот раз мы запатентовали новый тип подхода, вертикальный. В последнее время раскладушки продолжают появляться под видом складных телефонов, возможно, потому, что новая RAZR от Motorola идет в этом направлении. У LG также был по крайней мере один такой телефон в разработке. Еще 31 января 2019 года Samsung подала патент в ВПТЗ США (Ведомство по патентам и товарным знакам) на «Складное устройство и способ управления им».

Он был опубликован 8 августа 2019 года и также попал во Всемирное ведомство интеллектуальной собственности. Мы видим, что устройство может складываться в нескольких местах, благодаря тому, что шарнир довольно широкий и щедро разнесен. Некоторые из складных манер оставляют достаточно места для задней камеры, а другие нет. Интересным моментом является то, что вы можете сложить устройство в двух направлениях.

Вы можете сложить его внутрь и наружу, в зависимости от необходимости. Такой удлиненный экран идеально подходит для прокрутки, чтения длинных страниц и многозадачности с разделенным экраном. Существует также система обнаружения движения, поэтому интерфейс можно настраивать в зависимости от того, как вы сложите устройство. Мы также видим две кнопки слева, и хотя здесь нет следов USB-соединения типа C или 3,5 мм, они могут присутствовать.

Источник утверждает, что мы можем увидеть это устройство на MWC 2020.

Add comment