Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Складные телефоны возвращаются на передний план, и Samsung готовит две модели

Так как в феврале компания Titan мобильных устройств объявила о своей новой функциональной концепции с Galaxy Fold и Galaxy S10, Samsung присоединяется к тенденции, которая звучит все сильнее и сильнее, о чем идет речь? Конечно, это складной мобильный.

Предложения Samsung по складным устройствам:

MWC 2019 послужил сценой для известного бренда, чтобы продемонстрировать такое произведение искусства, новый терминал Galaxy FoldЭта модель, увиденная сквозь стекло и страховочный шнур, достойный картин Пикассо, вызвала сенсацию с первого момента.

Сопровождается переводом Galaxy S10, складная модель обещает, по крайней мере, основные функциональные факторы TLC, но это не настоящий сюрприз, но южнокорейский бренд, очевидно, работает в двух моделях только чередующихся форм и размеров.

Что определяет новый Samsung Galaxy Fold?

Короче говоря, это не что иное, как премиум-дизайн, который отличает модель от конкурентов, среди ее основных атрибутов выделяется складной экран в 6,7 дюйма, который наделен UTG – Ultra Thin Glass – и превышает толщину обычных 3%.

Хотя это уже новинка, самый большой секрет этого вида терминалов – и очевидная причина его успеха – заключаются в петлях, которые, помимо гарантии долговечности оборудования, придают ему роскошный внешний вид, который, по-видимому, , превышает технические характеристики.

Технические детали:

Касаясь темы, складное предложение Samsung разделяет функцию с Galaxy Note 10, черная дыра в его экране, облегчающая достижение такого полноэкранного фронта, который обычно преобладает в терминалах среднего и высокого класса.

Что касается фотографического раздела, его задняя часть будет монтировать две камеры, которые будут смотреть на пользователя, когда мобильный телефон сложен.

Приложения на любой вкус:

Конструкция типа оболочки имеет возможность запуска приложений в естественном режиме, так как его функция в используемом устройстве также подразумевает, что они могут быть настроены на два формата и размеры экрана.

Новый складной мобильный телефон Samsung – это только начало

Как и Huawei, Samsung консолидируется на рынке как первопроходец в анонсе складных мобильных телефонов, хотя с момента его первой постановки и задержки запуска много спекуляций, корейцы не сдаются, поэтому слухи О разработке двух складных телефонов к началу следующего года, похоже, стало реальностью.

Согласно этой гипотезе, бренд управляет идеей запуска по крайней мере двух терминалов в одном тонике, один из которых очень похож на функции, предлагаемые прошлыми годами, то есть складывается в форме оболочки, только со спецификациями современного роскошного терминала, который превращается в квадрат компактного размера.