Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сколько будет стоить ремонт Apple Watch нет гарантии?

Официальные цены на ремонт Apple Watch нет гарантии

Компания Купертино раскрыла цены на ремонт новых умных часов, Apple Watch, если это не покрывается расширенной гарантией AppleCare + или первоначальной гарантией на смарт-часы. Когда мы берем неохраняемое устройство для ремонта, нам придется заплатить 229 долларов за модель Sport, 329 долларов за часы и 2800 долларов за самые роскошные модели Apple WatchИздание.

Сколько будет стоить ремонт Apple Watch нет гарантии? 1

Apple будет иметь ремонтную службу для Apple Watch во всех странах

Это было также обнаружено на цена услуг по замене батареи Apple Watch, который не покрывается гарантией. В случае необходимости ремонта или замены батареи стоимость такого изменения составит 79 долларов. Цены, представленные компанией из Купертино, принадлежат магазинам в США, различные поставщики по всему миру могут вносить коррективы в зависимости от типа валюты каждой страны, мы предполагаем, что здесь цена будет более или менее одинаковой, хотя в евро ,

Apple не будет ремонтировать умные часы Apple Watch если они приходят разбитыми на несколько частей, считая их зловещими, и цены на периферийные устройства или аксессуары, которые можно было бы использовать вместе с умными часами, не подтвердились.

Хорошие новости для тех, кто полон решимости купить Apple Watch Покинув рынок, Apple подтвердили, что будут предлагать услуги по гарантийному ремонту в 9 странах, выпускающих умные часы: США, Австралия, Китай, Канада, Франция, Гонконг, Германия, Япония и Великобритания.

Сколько будет стоить ремонт Apple Watch нет гарантии? 2

AppleCare + клиенты и немедленная замена

Клиенты, которые приобрели расширенную гарантийную службу AppleCare +, получат услугу немедленной замены устройства. Если они просят об этом, Apple отправит на замену умные часы и это займет у вас Apple Watch Оригинал доставить в техническую службу, где он будет отремонтирован и выставлен на продажу. Компания обязуется отправить идентичные или эквивалентные модели замены в производительности и надежности в течение двух или трех рабочих дней.

Немедленная замена Apple Watch Это бесплатно для клиентов AppleCare + но если у вас нет расширенной гарантии и вы хотите воспользоваться этой услугой, вы можете заплатить от 229 долларов за Apple Watch Спорт, $ 329 за Apple Watch и $ 2800 за Apple Watch Выпуск для вашей замены. Также да Apple Не получайте в течение 10 дней, ваша оригинальная модель будет взимать определенную сумму за дни задержки. Штраф за задержку в зависимости от модели может варьироваться от 35,50 до 3600 долларов.