Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сколько вертолетов у DGT? Конечно, не так много, как вы думаете

Прежде чем ответить на вопрос, который мы поднимаем в этой новости, мы сделаем важный вывод о вертолетах DGT.

С Транспортные вертолеты как с бимбо-хлебом или албальной бумагой: у бренда Я fagotizado к продукту, то есть к тому, что мы называем весь хлеб «бимбо», когда он является торговой маркой, и мы знаем, что алюминиевая фольга – это всего лишь производитель алюминия.

Сохраняя расстояние, то же самое происходит с транспортными вертолетами. Они не называются Pegasus, Pegasus – это просто название типа измерителя скорости, которым оснащены некоторые из них (наименее, если быть точным), но название стало популярным настолько, что все вертолеты DGT называется Пегас.

Трафик имеет 13 вертолетов в эксплуатации …

Сегодня в Главном управлении дорожного движения над дорогами пролетает 13 вертолетов. Его задача – следить за тем, что происходит на асфальте, чтобы обеспечить безопасность водителей.

С воздуха обнаруживается неправильный обгон, водители, которые не уважают вывески или водят автомобиль, пишут, едят или читают.

… и только два со скоростью радара

Они также ставят штрафы за скорость, но не все.

Как опубликовано в специальном летнем номере своего официального журнала, у DGT есть только два вертолета, оснащенные радаром Pegasus, Конечно, они довольно эффективны …

Нечто подобное происходит с беспилотниками DGT. Парк беспилотных летательных аппаратов состоит из 11 единиц. Всего неделю назад Traffic объявила, что беспилотники начали хорошо работать. мелкий шрифт говорит о одиннадцати только три имеют необходимое разрешение на санкции.

Драйв Мотошаринг

Acciona дает 30 минут бесплатно всем новым пользователям своего приложения для обмена моторами. Вы просто должны зарегистрироваться с действительными документами, чтобы наслаждаться мобильностью на электрическом мотоцикле в вашем городе.

20 000 нарушений за один год

В прошлом году вертолеты DGT совершили 3370 часов полета, контролировали 67 400 транспортных средств и обнаружили около 20 000 нарушений, наиболее частыми были превышение скорости, непрерывная продольная разметка и несоблюдение безопасного расстояния между транспортными средствами. ,

Что касается жалоб по скорости, Максимум, захваченный Пегасом, составлял 263 км / ч. В течение года было обнаружено 120 автомобилей со скоростью более 200 км / ч.

Add comment