Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сколько времени вам понадобится, чтобы написать сообщение в блоге? [New Data]

Следующая статья поможет вам: Сколько времени вам понадобится, чтобы написать сообщение в блоге? [New Data]

Ни для кого не секрет, что если вы хотите привлечь трафик на свой веб-сайт, преобразовать этот трафик в потенциальных клиентов и установить передовое лидерство, вам следует регулярно публиковать сообщения в блогах. Чем чаще вы ведете блог, тем больше у вас возможностей для привлечения трафика и потенциальных клиентов, верно?

Но… когда дело доходит до написания нового поста в блоге, о каких временных затратах мы говорим? Сколько времени нужно, чтобы написать типичный пост в блоге?

Совершенно справедливый вопрос. В конце концов, многие маркетологи создают контент с ограниченными ресурсами. Знание того, сколько времени другие маркетологи тратят на один пост, может помочь вам оценить свои собственные усилия по ведению блога.

Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы взяли некоторые данные о блогах из нашего Отчет о состоянии входящего трафика за 2015 г.. Отчет SOI включает результаты исследований, которые мы собрали у 4000 маркетологов и продавцов со всего мира. Мы спросили, сколько времени обычно требуется им или кому-то из их маркетинговой команды, чтобы написать сообщение в блоге 500 World.

Это то, что мы нашли.

Сколько времени вам понадобится, чтобы написать сообщение в блоге?

Согласно нашим исследованиям, во всех регионах мира большинство маркетологов тратят 1-2 часа на написание сообщения в блоге из 500 слов.

Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC) — единственный регион, где примерно равное количество маркетологов тратит 1-2 часа, 2-3 часа или 4+ часа на один пост в блоге.

В Австралии и Новой Зеландии (ANZ): Наибольшее количество маркетологов (42%) тратят 1-2 часа на написание типичного поста в блоге. В том же регионе 27% маркетологов тратят на один пост 2-3 часа, 17% тратят на пост 4+ часа и только 5% тратят на пост менее часа.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC): 27% маркетологов тратят 1-2 часа на написание типичного поста в блоге, но недалеко от них отстают 26% маркетологов, которые тратят на один пост 2-3 часа, и еще 26% маркетологов, которые тратят на один пост более 4 часов. Только 11% жителей Азиатско-Тихоокеанского региона тратят менее часа на написание сообщения в блоге.

В Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA): Наибольшее количество маркетологов (35%) тратят 1-2 часа на написание типичного поста в блоге. В том же регионе почти четверть маркетологов тратят 2-3 часа на пост, 17% тратят на пост 4+ часа, а 10% тратят на пост менее часа.

В Латинской Америке (LATAM): Самое большое количество маркетологи (32%) тратят 1-2 часа на написание типичного поста в блоге. В том же регионе 21% маркетологов тратят 2-3 часа на публикацию, 18% маркетологов тратят менее часа на публикацию, а 12% тратят на публикацию более 4 часов. Латинская Америка была единственным регионом, где больше маркетологов сообщили, что тратят менее часа на публикацию, чем маркетологи, которые потратили на публикацию более 4 часов.

В Северной Америке (НОРТЕМ): Самое большое количество маркетологи (38%) тратят 1-2 часа на написание типичного поста в блоге. В том же регионе 29% маркетологов тратят 2-3 часа на написание поста в блоге, 29% тратят на него более 4 часов и только 8% тратят на пост меньше часа.

Означает ли это, что 1-2 часа — это «правильное» количество времени, которое можно потратить на запись в блоге?

Вопрос о том, сколько времени нужно потратить на написание сообщения в блоге, связан с вопросом о том, насколько длинными должны быть ваши сообщения в блоге. Ответ? Пока это необходимо.

Посты в блоге должны быть настолько длинными, насколько это необходимо для достижения своей цели. – будь то интеллектуальное лидерство, привлечение потенциальных клиентов, объяснение новой концепции и т. д.

Написание некоторых быстрых постов может занять менее часа; другие могут занять несколько часов, если они требуют от вас действительно глубокого изучения. Время написания каждой отдельной записи в блоге может варьироваться, но мы обнаружили, что в среднем маркетологи тратят 1-2 часа на одну публикацию.

(Хотите больше подробных советов по ведению блога? Прочтите этот пост в блоге, чтобы узнать больше о том, как написать пост в блоге — вместе с шаблонами постов в блоге.)