Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сколько стоит отремонтировать новый iPhone 11?

В прошлую пятницу новые были официально запущены iPhone 11 и 11 Pro в Мексике и другие страны мира, следовательно, эйфория всех Apple фанаты не стали ждать и пошли к Apple Магазин Санта-Фе, чтобы забрать свой предварительно купленный iPhone или надеяться на удачу и посмотреть, если они достигли нового.

И хотя для многих цена на iPhone высока, реальность такова, что я считаю, что покупка iPhone – это хорошая инвестиция, потому что из всех телефонов, которые есть на рынке, именно они стареют лучше всего, это потому, что Apple У него отличная политика обновления для своих устройств.

По этой причине многие могут подумать о том, чтобы делать ставки на один из новых iPhone 11, однако также важно учитывать стоимость ремонта телефонов на случай, если что-то случится.

Раскройте великий секрет батареи и оперативной памяти iPhone 11

Смена экрана

Стоимость смены экрана следующая:

  • iPhone 11: $ 4449 MXN.
  • iPhone 11 Pro: $ 6,229 MXN.
  • iPhone 11 Pro Max: $ 7 349 MXN.

Эти цены соответствуют смене экранов вне гарантии и без Apple Care +, потому что если у вас есть покрытие Apple Care +, цена за любую модель составит $ 559 MXN.

Сколько стоит отремонтировать новый iPhone 11? 1

Замена батареи

Цена за замену батареи выглядит следующим образом:

  • iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max: $ 1549 MXN.
  • с Apple Уход +: бесплатно.

Ремонт других комплектующих

В случае других компонентов, таких как логическая карта, датчики Face ID, камера и т. Д., Затраты могут варьироваться в зависимости от заменяемой детали или повреждения телефона, но могут быть следующие:

  • iPhone 11: 8 929 долларов США.
  • iPhone 11 Pro: $ 12 279 MXN.
  • iPhone 11 Pro Max: $ 13 379 MXN.

Тот же ремонт с Apple Care + для всех трех моделей составит $ 1899 MXN.

Сколько стоит отремонтировать новый iPhone 11? 2

Важно отметить, что все эти цены являются официальными и устанавливаются Appleи в теории они должны соблюдаться в Apple Магазин Санта-Фе и скоро в Polanco флагман. Тем не менее, компания также упоминает, что в авторизованных ремонтных центрах затраты могут варьироваться, поэтому они могут быть дороже или даже дешевле.

Сколько стоит Apple Care + для iPhone 11?

  • iPhone 11: $ 3799 MXN
  • iPhone 11 Pro: $ 5,299 MXN
  • iPhone 11 Pro Max: 5 299 $ MXN

Помните, что имея Apple Care + гарантирует, что в случае сбоя с экраном или каким-либо другим компонентом компания предоставит вам новый iPhone, однако Apple У Care только ограниченное количество страховых полисов в год, поэтому вы должны рассмотреть эту ситуацию до приема на работу.

Вход Сколько стоит отремонтировать новый iPhone 11? Впервые он был опубликован на стороне.