Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сколько стоит Google Play Music?

Жесткая борьба за потоковые музыкальные сервисы означает, что конечные пользователи получают широкий спектр возможностей. Одним из них является Google Play Music который мы показываем сегодня сколько это стоит и что нам предлагает,

Spotify является королевой и леди этого вида услуг. Это было с нами много лет, и с его кроссплатформенными приложениями это уже достигло, что это – почти стандарт. Но так как несколько лет назад крупные технологические компании предлагали свои ставки с большим или меньшим успехом.

Что такое Google Play Music?

Первое и главное, что ваше приложение предустановлено с пакетом, который Google Это обеспечивает подавляющее большинство производителей, которые используют свои мобильные операционные системы. Это делает его очень доступным, потому что будет с первой минуты на нашем Android смартфоне или планшете,

Изображение - Сколько стоит Google Play Music?

Google Play Music также делает ставку на мультиплатформенную среду и имеет приложение для iOS, Хотя на рабочем столе (как на ПК, так и на Mac) не так уж и много.

Изображение - Сколько стоит Google Play Music?

Мы можем получить доступ через веб что ограничивает пользовательский опыт. Надо сказать, что веб-версия работает хорошо и предлагает интерфейс типа приложения, но оставляет нас немного холоднее по сравнению с другими альтернативами.

Чего у нас нет, так это бесплатной версии приложения с рекламой. В чистом стиле Apple Музыка или Amazon музыканам придется оформить заказ, если мы хотим иметь доступ к потоковому музыкальному контенту. Google Play Music позволяет воспроизводить песни, которые мы сохранили на нашем смартфоне, но не более того.

Сколько стоит Google Play Music и каковы его преимущества?

У нас есть два ежемесячных плана платежей (Нет годового плана, с помощью которого мы можем сэкономить несколько евро) из Google Play Music:

  1. Индивидуальный план: один один аккаунт по 9,99 евро в месяц,
  2. Семейный план: вверх 6 аккаунтов для одновременного использования 14.99 евро в месяц,

Есть бесплатное постоянное продвижение на один месяц хотя регулярно запустить 3-месячные индивидуальные предложения подписки всего за 99 центов Евро. Как только мы примем месяц бесплатно или активируем любую из акций, у нас будут доступны все функции.

В Google Play Music есть каталог из 40 миллионов песен, Все они доступны по клику и без каких-либо следов рекламы в приложении или между треками. Мы также подчеркиваем возможность загрузки целых плейлистов для прослушивания, когда у нас нет доступа к Интернету.

Еще одна интересная функция – это иметь возможность выбирать качество музыки в зависимости от нашей связи, Например, мы можем настроить приложение для потоковой передачи песен с высоким качеством, когда мы подключены к сети Wi-Fi, и с низким качеством, когда мы подключены к мобильной сети.

Изображение - Сколько стоит Google Play Music?

Созданные списки воспроизведения основаны главным образом на музыке, которая, как знает Google, нам нравится в дополнение к классическим графикам, тенденциям или даже настроениям. Очень полезным инструментом является предстоящие концерты недалеко от нашего местоположения,

Он показывает нам список групп и артистов, которые скоро выступят с концертом, предоставляя нам информацию о дате и конкретном месте (ярмарочная площадь, зрительный зал, соседний город, …).

Мы можем установить Google Play Music на любое из наших мобильных устройств. Неограниченные установки на iOS и Android, Кроме того, все наши действия, созданные списки или песни, которые вам понравились, будут синхронизированы между ними.

Приложение на iOS и Android очень хорошее. операция очень плавная и у нас не было никакого пореза или странного поведения. Да, это правда, что он имеет совсем другой интерфейс по сравнению с другими приложениями, такими как Spotify, и к нему трудно привыкнуть, но через пару дней вы справитесь с этим отлично.

Его слабым местом является, возможно, его настольная версия, Но если вы не возражаете против использования веб-страницы (поскольку у них также есть другие потоковые сервисы), и вы хотите использовать все возможности своего смартфона, это настоятельно рекомендуется.

Мы уже знаем сколько стоит Google Play Music и что он предлагает нам за свою цену. Осталось только сравнить их с альтернативами и выбрать ту, которая нам больше подходит. Тестовые месяцы полезны для дегустации друг друга.

Add comment