Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сколько стоит Tidal Premium?

Spotify, Tidal, Google Play Music, Amazon Музыка … Существует множество сервисов для прослушивания музыки в потоковом режиме. Знать сколько это стоит вариант премия Это одно из самых повторяющихся сомнений в приливный и это, без сомнения, является ключевым моментом при выборе одного или другого.

Прилив является одним из потоковые музыкальные платформы что постепенно становится популярным, следует отметить, что бесплатной версии этого сервиса не существует. Поэтому по нашему требованию мы можем выбрать ту или иную подписку.

Большинство потоковых музыкальных сервисов, в данном случае Tidal, имеют несколько условия подписки, Логически, чем больше мы платим, тем больше у нас будет функций. В случае с Tidal мы можем выбрать:

  1. Прилив Премиум
  2. Приливная HiFi.
  3. Прилив для студентов.

Прилив Премиум

Tidal – это не платформа, как остальные, но она гораздо более полная, потому что в ней есть видеоклипы и дополнительный контент разных исполнителей.

В этом случае качество звука стандартное (96 кбит / с) и делиться некоторыми функциями с другими службами, такими как:

  1. Музыка без рекламы
  2. Возможность выбрать песню и исполнителя.
  3. Создать плейлисты

Кроме того, любопытно, что время от времени, благодаря вашей подписке, они предлагают вам возможность посещать концерты некоторых групп.

Премиум режим стоит 9,99 евро в месяц,

Приливная HiFi

Речь идет о подписке для тех, кто очень изысканный в слуховом разделепотому что он предлагает (как онлайн, так и для загрузки) возможность воспроизводить звук песен с высочайшим качеством, особенно до 320 кбит / с

В остальном, он обладает теми же преимуществами, что и опция Premium, и является конкурентом для Qobuz, приложения, ориентированного на музыку высокого разрешения.

Имейте в виду, что с воспроизведением в высокое качество благодаря мобильным данным их потребление обычно очень велико. Хотя из приложения можно изменить качество звука, чтобы контролировать, сколько вы потребляете от нашей скорости передачи данных.

HiFi режим стоит 19,99 евро в месяц,

Прилив для студентов

Если вы студент, вам повезло, так как Tidal предлагает вам его Премиум подписка за полценывы получаете все преимущества премиум-класса по сниженной цене.

Чтобы воспользоваться предложением, вы должны заполнить форму, подтверждающую, что вы соответствуете условиям:

веб-сайт: Прилив для студентов

Модальность для студентов расходы 4,99 евро в месяц,

Теперь, когда вы знаете сколько стоит Tidal Premium, это до вас, чтобы зарегистрироваться или попробовать варианты, такие как Prime Music, которая поставляется бесплатно с Amazon Премьер, и это становится все более популярным.

Какая версия вам больше подходит? Знаете ли вы, сколько стоит эта музыкальная онлайн-платформа?

Add comment