Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Скорость загрузки Vodafone-Idea увеличилась за последний год после слияния: отчет Ookla

Оокла также упомянул, что, хотя скорость загрузки данных в Индии улучшается, они не улучшаются достаточно быстро, что заставляет страну отставать от своих соседей.

С момента слияния Vodafone и Idea Cellular прошел почти год. Ookla выпустила отчет, в котором оценивается, как с тех пор изменилась производительность объединенного бренда. В нем мы видим, что обе компании выиграли от слияния благодаря значительным улучшениям в скорости передачи данных.

Однако в том же отчете Оокла также упомянул, что, хотя скорости загрузки данных в Индии улучшаются, они не улучшаются достаточно быстро, что заставляет страну отставать от своих соседей. В нем говорится, что скорость загрузки увеличилась на 16,2%, что означает улучшение до 1,5 Мбит / с в прошлом году.

Еще один момент, на который следует обратить внимание, заключается в том, что средняя скорость загрузки мобильных устройств в стране после мая 2019 года резко упала.

Airtel смогла сохранить свое первое место в течение всего года, однако скорость загрузки с мая снижалась. Скорость загрузки Vodafone снизилась в период с ноября 2018 года по январь 2019 года, однако ей удалось улучшить их и зафиксировать годовой рост на 23,6%.

Также Читайте: Балеш Шарма покидает пост генерального директора Vodafone-Idea; Равиндер Таккар назначен доктором медицины

Скорость загрузки идей увеличилась в течение года, за исключением одного месяца. Компания зафиксировала годовой рост в 51,2%. Принимая во внимание, что Airtel и Jio улучшились на 7,7% и 10,8% соответственно.

Скорость широкополосного доступа, с другой стороны, увеличилась на 25,3% за последние 12 месяцев, составив 6,21 Мбит / с. Reliance Jio Fiber возглавил рейтинги, за которыми следуют BSNL, GTPL и Airtel. согласно отчету.