Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скоро выходит новый электронный ридер Kobo

Кобо собирается выпустить новый электронный ридер в ближайшие несколько недель. Компания только что получила Сертификация FCC продать устройство в США. Он будет иметь 8 ГБ встроенной памяти и питаться от батареи 1200 мАч. Как и все другие электронные книги Kobo, он будет иметь беспроводной доступ в Интернет для доступа к книжному магазину Kobo, Overdrive и Pocket.

Netronix является основным производителем линейки электронных ридеров Kobo, и они всегда подают заявки в FCC и другие регулирующие органы. Они, как правило, просят о максимальной конфиденциальности в течение 180 дней, поэтому FCC не будет публиковать руководство пользователя или изображения устройства. Это не дает нам никаких указаний на то, какой у него будет размер экрана, но, скорее всего, он будет 6 дюймов без звука.

Я верю, что этот электронный ридер, скорее всего, заменит Kobo Aura H20 Edition 2, который вышел в 2017 году, или Kobo Aura Edition 2, который вышел в 2016 году. Недавно Walmart выпустил бренд Aura Edition 2 и предложил его по значительно сниженной цене. ,

Add comment