Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скоро вы сможете звонить на Windows 10 с помощью любого смартфона Android

Покинув свою мобильную операционную систему, Microsoft сосредоточилась на Android и на том, что она может предложить. Хотите интегрировать систему Google в Windows 10 и дают возможность быть использованы в единой манере.

Для этого создано приложение Your Phone, которое соединяет две системы. Их разработки теперь показывают, что они сделают шаг к звонкам. Скоро вы сможете звонить на Windows 10 с помощью любого смартфона Android.

Windows  10 звонков по смартфонам Microsoft Android

Новости скоро в Windows 10

Планы Microsoft на Windows 10 имеют сильный компонент, связанный с мобильными операционными системами. Компания хочет, чтобы пользователи сконцентрировались на своей системе, чтобы у них была возможность отразить все там.

Если у нас уже есть возможность доступа к изображениям, сообщениям и даже оповещениям, появляются новости. Самые последние информация Microsoft также хочет дать всем пользователям Microsoft Windows 10 возможность совершать звонки с вашего смартфона Android.

Звоните на свой ПК со смартфона Android

Это еще не доступно для всех, но некоторые имеют доступ к этой новости. делить изображений на Twitter Это верно, на смартфоне Realme 3 Pro.Представляется новая опция Call.

Чтобы сделать эти звонки, которые, безусловно, могли быть обработаны 2 года назад, это числовой маркер. Также будет возможно получить доступ к списку контактов, чтобы облегчить весь процесс. Это была емкость, которая до сих пор была ограничена Samsung.

Windows  10 звонков по смартфонам Microsoft Android

Microsoft имеет больше новостей для своих пользователей.

На этих изображениях также можно увидеть, что опция для отображения на экране уже вышла из тестирования и доступна для всех. Есть еще новый, хотя и повторенный, вариант. Мы говорим о фотографиях, которые теперь появляются дубликаты.

Эти новости, кажется, все еще ограничены. В наших тестах с указанной версией у нас не было доступа к этим новостям. Планы Microsoft кажутся четко определенными и осуществляются. Союз Android с Windows 10 становится реальностью, и пользователи благодарят вас.


Add comment