Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скоро в Google Фото: цветные черно-белые фотографии и истории, чтобы увидеть ваши воспоминания

Одной из самых впечатляющих новостей от Google Фото, представленных на Google I / O 2018 года, была возможность Раскраска черно-белых фотографийи через год мы все еще ждем. Во время ввода-вывода Google в 2019 году нам сказали, что он скоро появится, и теперь он наконец-то появился внутри APK приложения.

Обнаружено 9to5Google, потрошив APK контент, функция раскрасить Это ближе к прибытию, чем когда-либо и будет делать это сначала в бета-форме. Это не единственная новинка за углом: как и истории, время тестирования для Google One и возможность использования смарт-экрана в качестве фоторамки.

Раскраска фото, сначала в бета

Если вы с нетерпением ждете, когда Google Photos позволят вам добавить цвет к черно-белым фотографиям, я боюсь, что пока вам следует ждать. Тем не менее, по крайней мере, на этот раз кажется, что это действительно придет в ближайшее время и сначала как бета-версия,

Текстовые строки, включенные в последнюю версию Google Фото, указывают, что функция начнет вызывать Colorize бета и что Google «будет собирать комментарии по этой функции, чтобы улучшить результаты».

Истории для воспоминаний

Кажется, что в будущем В Google Фото будут истории или хотя бы что-то подобное. Они будут встроены в функцию памяти, с помощью которой можно запоминать фотографии прошлых лет. Это уже возможно сегодня, хотя разница в том, как они представлены: это будет на карточках, которые вы можете перенести на другой год.

Еще одна новинка о воспоминаниях, о которых идет речь: как в Facebook, это будет возможно избегать напоминаний об определенных датах или фотографии, которые включают определенных людей или домашних животных.

Google One test и фоторамка

APK последней версии Google Photos также показывает, что в будущем компания предложит пробный период Google One, Облачное хранилище Google. На данный момент неизвестно, на каких условиях и на какой срок, если вы не можете зарегистрироваться прямо из приложения.

Наконец, приложение готовит поддержку показать свои фотографии на смарт-устройствах с экраном, поворачивая Google Nest Hub в цифровой фоторамке. Включенный текст оставляет мало для воображения: «Смотрите ваши лучшие Google Фото автоматически в вашем доме».

Через | 9to5Google

Скоро поделитесь на Google Фото: цветные черно-белые фотографии и истории, чтобы увидеть ваши воспоминания


Add comment