Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скоро в Xbox Game Pass для ПК: Gears 5, Dead Cells и многое другое

Счастливого пост-gamecom всем!

Спасибо всем, кто был с нами в нашем путешествии с тех пор, как мы представили Xbox Game Pass для ПК в бета-версии несколько месяцев назад. Мы запустили много игр, завели много новых друзей и многому научились. Исходя из ваших отзывов, мы вносим некоторые изменения в то, как мы выпускаем новые игры, и вносим значительные улучшения в приложение для ПК (бета).

Отныне мы будем анонсировать новые игры для ПК отдельно от новых консольных игр, потому что мы слышали, что некоторые люди могут быть немного озадачены тем, какие игры подходят для каждой платформы. Мы надеемся, что это облегчит понимание того, какие игры включены для ПК против консоли, но не забывайте, что (как всегда) любая игра, объявленная для ПК или консоли, будет включена в членство Xbox Game Pass Ultimate.

Ознакомьтесь с приведенным ниже списком, чтобы узнать, что будет с Xbox Game Pass для ПК в этом месяце, и следите за нашим @XboxGamePassPC. Twitter обрабатывать для подтверждения, когда каждый заголовок доступен для игры, и для объявлений о дополнительных играх, которые мы еще не раскрыли!

Игры, которые пройдут в Xbox Game Pass для ПК в этом месяце:

Плохой Север: Издание Jotuun
Ваш дом находится под атакой. Король мертв от рук захватчиков-викингов. Надежда – отдаленный проблеск в тумане, быстро исчезающий с каждым мгновением. Когда вы встанете, чтобы занять место своего отца в качестве правителя, вам придется поставить свою защиту. Но не заблуждайтесь – это не борьба за победу, а отчаянное схватывание за выживание.

Плохой Север - издание Jotunn

Существо в колодце
Существо в колодце это спускающийся вниз, вдохновленный пинболом, взломщик темницы. Как последний оставшийся юнит BOT-C, отправляйтесь вглубь пустынной горы, чтобы восстановить силу древнего объекта, преследуемого отчаянным Существом. Раскройте и модернизируйте мощное снаряжение, чтобы освободить город Мираж от смертельной песчаной бури.

Мертвые клетки
Мертвые клетки позволяет вам контролировать неудавшийся алхимический эксперимент, пытаясь выяснить, что происходит на огромном, постоянно меняющемся и, казалось бы, проклятом острове. Жесткий, но справедливый бой, отзывчивый контроль, сложные враги, permadeath и, конечно, экстренный бросок паники, чтобы вывести вас из неприятностей, сделать для требовательной, интуитивной и катарсической игры действия.

Мертвые клетки

Войдите в Gungeon
Войдите в Gungeon – охотник за подземельями, ведущий перестрелку, преследующий группу неудачников, стремящихся стрелять, грабить, уворачиваться от бросков и переворачивать столы, чтобы достичь абсолютного освобождения, достигнув конечного сокровища легендарного Гунджона: оружия, способного убить прошлое.

Gears 5 Ultimate Edition(6 сентября для участников Xbox Game Pass Ultimate; 10 сентября для участников Xbox Game Pass для ПК)
Из одной из самых известных саг в играх Gears вернулся и стал еще больше, чем когда-либо, с пятью захватывающими режимами и самой глубокой кампанией. С началом всеобщей войны Кейт Диас отрывается, чтобы раскрыть свою связь с врагом, и обнаруживает истинную опасность для самой Серы. В дополнение к эпической кампании (с участием трех игроков), вы можете испытать совершенно новый многопользовательский режим Escape, соревноваться онлайн в Versus, объединиться с друзьями в Horde и создавать собственные карты с новым Map Builder.

Мы также бросаем Gears 5 Ultimate Edition для участников Xbox Game Pass Ultimate на четыре дня раньше, поэтому, если вы являетесь поклонником Gears или играете в игры как на консоли, так и на ПК, то сейчас самое время обновить. Если вы хотите получить ранний доступ 6 сентября, зарегистрируйтесь, чтобы участники Ultimate стали играть в Gears 5 на четыре дня раньше! Зарегистрируйтесь сейчас и получите свои первые 2 месяца за 2 доллара.

Gears 5 Ultimate

Gonner Blüeberry Edition
Gonner это сложный, процедурно сгенерированный 2D-платформер с элементами в стиле roguelike, скрытыми секретами, множеством концовок и сложными боссами. Играйте за в значительной степени непонятого и альтруистичного Икка в путешествии, чтобы подбодрить его единственного друга в этом мире: гигантского сухопутного кита по имени Салли. Ищите только правильную безделушку в глубоких и темных местах поблизости в путешествии, чтобы осчастливить одного человека, даже если он его убьет – что, безусловно, так и будет.

Воин Тени 2
Ошеломляющая эволюция оригинального шутера от первого лица от Flying Wild Hog после дальнейших злоключений бывшего корпоративного сёгуна Ло Вана. Теперь, выживший как наемник-затворник на краю испорченного мира, грозный воин должен снова использовать разрушительное сочетание орудий, клинков, магии и остроумия, чтобы уничтожить демонические легионы, наводняющие мир.

Воин Тени 2

В течение месяца у нас будет больше игр для Xbox Game Pass для ПК, поэтому следите за новостями Xbox Wire и @XboxGamePassPC для получения дополнительной информации …

В случае, если вы пропустили это …

Как мы уже упоминали сверху, мы также вносим некоторые ключевые улучшения в наше приложение для ПК (бета-версия), которое мы анонсировали на сцене в Gamescom.

  • Найди друзей в сети: LFG это круто, но вы хотите найти друзей, которых вы знаете, которые занимают место в списках лидеров – поэтому мы добавили варианты привязки аккаунта для вас. Вы можете искать через их Xbox Gamertags, а также искать друзей из Steam и Facebook, Вы также можете связать свои аккаунты для Twitch, Twitter, а также YouTubeи мы добавим Discord и reddit в ближайшие недели, чтобы ваши друзья могли не отставать от ваших игр.
  • Больше контроля над управлением загрузками: У вас будет больше контроля, когда вы установите игру из приложения Xbox (бета-версия) с селектором дисков, и мы упростили просмотр того, сколько места требуется игре. Затем вы можете выяснить, есть ли место на вашем SSD для этой игры, или вам нужно очистить старые, чтобы освободить место для новых игр.
  • Новые способы поиска и фильтрации игр: Мы слышим тебя. Трудно найти вашу следующую любимую игру, если вы не можете найти игру. Мы улучшили фильтры на боковой панели, чтобы упростить поиск ваших игр, а также облегчить управление вашими играми и вашим DLC.
  • ПК присоединяется к мобильному приложению (бета): Мы добавляем каталог ПК (бета) в мобильное приложение Xbox Game Pass (бета). С этим обновлением вы теперь можете просматривать игры в библиотеке Xbox Game Pass для ПК (бета-версия) и загружать их на свой компьютер в любое время и в любом месте. Установи и подготовь свои игры до того, как ты будешь дома. Загрузите мобильное приложение Xbox Game Pass (бета-версия) здесь – в настоящее время мы доступны в публичной бета-версии для устройств Android и в закрытой бета-версии для устройств iOS.

Ищете консольные объявления? кликните сюда,

Если вы хотите идти в ногу со всеми играми, которые мы добавляем в бета-версию ПК, Подпишитесь на нас в Twitter, И если вы готовы сделать игры своим главным хобби, так как люди недовольны тем, что reddit – это ваше хобби (только я?>!Вставьте мем meIRL сюда! <), вы можете легко проверить это и получить свой первый месяц Xbox Game Pass для ПК (бета) за 1 доллар.


Add comment