Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скоро дебютирует OnePlus TV, поскольку пульт дистанционного управления получает сертификацию Bluetooth

OnePlus TV, одно из долгожданных разработок в сфере потребительских технологий из Китая, похоже, скоро появится. Пульт дистанционного управления OnePlus с номером модели RC-001A достиг Bluetooth SIG, что намекает на запуск телевизора OnePlus. В прошлом году компания, базирующаяся в Шэньчжэне, объявила о своих планах по запуску Smart TV с «полным подключением». Генеральный директор OnePlus Пит Лау также заявил, что новое предложение станет претендентом на премию, флагман. Однако официальная дата выхода OnePlus TV до сих пор остается загадкой.

Список на веб-сайте Bluetooth SIG показывает, что пульт дистанционного управления OnePlus поставляется с подключением Bluetooth v4.2. Это говорит о том, что телевизор OnePlus поставляется с дистанционным управлением Bluetooth.

В интервью итальянскому Repubblica в апреле генеральный директор OnePlus Лау отметил, что, хотя существующие пульты дистанционного управления телевизорами предлагают устаревшие возможности, пользователям нужна альтернатива с искусственным интеллектом (AI). Это означает, что у компании могут быть планы использования некоторых функций AI для управления долгожданным телевизором. Тем не менее, последнее открытие на сайте Bluetooth SIG не раскрывает каких-либо конкретных улучшений. Список был впервые обнаружен AllAboutOnePlus.

Еще в сентябре прошлого года Лау официально объявил о разработке OnePlus TV. «Дом – возможно, самый важный опыт в окружающей среде – только начинает пользоваться преимуществами интеллектуального подключения. Кое-что, что кажется таким простым, как отображение фотографий с мобильного телефона на телевизор, все еще трудно достичь», – сказал он в СМИ. опрос.

OnePlus также в прошлом году начал регистрацию для выбора официального названия своего первого телевизионного продукта, который внутренне называют OnePlus TV. Компания также создала свою специальную телевизионную команду во главе со Стивеном Л.

Согласно слухам, OnePlus TV будет оснащен 4K HDR дисплеем. Его запуск также, по слухам, состоится в ближайшее время.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Джагмит Сингх

Технический журналист по профессии, технический исследователь по увлечению. Начинающий филомат.
                Больше Verizon сказала, что искала покупателей для Yahoo Finance Apple Возвращает приложение родительского контроля OurPact в App Store после устранения проблем с конфиденциальностью Хонор Смартфоны

Add comment