Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Скоро появится карта Fallout 76 Battle Royale Morgantown

Новый Карта Моргантаун Fallout 76 Battle Royale прибывает в постапокалиптическую MMO Bethesda всего через несколько дней. Дата выхода запланирована на 10 сентября, когда новая карта боевых роялей будет добавлена ​​в Nuclear Winter с патчем 13.

Вторая карта королевской битвы Fallout 76 снова поставит игроков в битву за роль Смотрителя, на этот раз на улицах Моргантауна и прилегающих гор, с некоторыми противными противниками, такими как радскорпионы и штурмовые бойцы.

ТАКЖЕ: Fallout 76 Vault 94 Местоположение | Где начать Рейды Убежища

Карта Моргантауна впервые была дразнята Bethesda во время последнего QuakeCon, но ни дата, ни детали не были раскрыты. официальное сообщение в блоге и чирикать подтвердил дату выпуска карты Моргантаун Fallout 76 Battle Royale и поделился некоторой дополнительной информацией с игроками.

Bethesda не особо показала внешний вид карты Моргантаун, но у вас есть пара изображений GIF, чтобы утолить голод. Один из них показывает границы города Моргантаун с разрушенной дорогой, в то время как другой показывает, что Моргантаунский университет охвачен огнем, в то время как американский флаг гордо стоит на расстоянии.

Эта карта расположена в городском центре, с крутыми скалами и большим водоемом, что обеспечивает интересные испытания для игроков или кандидатов для навигации. Рекомендуются перки, которые улучшают подвижность и движение в воде, но игрокам необходимо проявлять особую осторожность с угрожающей дикой природой, которая бродит по региону. Враждебные радскорпионы представляют собой серьезную угрозу и могут уничтожить многих игроков.

Штурмовые роботы RobCo датируются до Великой войны, но остаются серьезной угрозой, на которую следует обратить внимание. Эти роботы безопасности очень мобильны и смертоносны с близкого расстояния, блуждают по региону Моргантаун и вступают в бой с игроками, которым не повезло пересечь их пути.