Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Скоро появится Android 10 для Motorola One Vision.

Android 10 Все еще отстая на многих устройствах, особенно на многих продуктах Android One, последние версии программного обеспечения зеленых роботов еще не видели.

Motorola One Vision

Motorola One Vision Технические данные

  • FullHD + экран (1080 x 2520 пикселей) 6,3 дюйма с форм-фактором 21: 9
  • Exynos 9609 SoC с восьмиъядерным процессором 2,2 ГГц
  • Оперативная память 4 ГБ и внутренняя память UFS 128 ГБ можно расширить с помощью microSD до 512 ГБ
  • Двойная задняя камера с 48-мегапиксельным основным датчиком, апертурой f / 1,7 и оптической стабилизацией, вторичные 5-мегапиксельные датчики с апертурой f / 2.2
  • 25-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой f / 2.0
  • считыватель отпечатков пальцев на задней крышке
  • Возможность подключения 4G / VoLTE, двухдиапазонный 802.11 AC WiFi, Bluetooth 5, GPS, ГЛОНАСС, NFC, USB Type-C и 3,5-мм розетки
  • Android 9 Pie (Android One)
  • Аккумулятор емкостью 3500 мАч с 15 Вт высокой мощности TurboPower

Motorola One Vision очень интересный продукт!

Motorola четко обновила свой дизайн, но не только. Как вы уже знаете Устройство совместимо с Android One, а также с совершенно новым процессором, речь идет о Exynos 9609 SoC в сопровождении 4 ГБ оперативной памяти. Внутренняя память устройства 128 ГБ, можно расширить до 512 ГБ благодаря microSD и у него есть батарея 3500 мАч с быстрой зарядкой TurboPower.

Официальный Motorola One Vision

Что касается сектора фотографии, то появились важные новости, такие как мода. Почти зрение, Последний предназначен для съемки в условиях слабого освещения благодаря оптической стабилизации. Основной (задний) датчик 48 МП с технологией Quad Pixel.

Motorola One Vision принимает встроенную фронтальную камеру под экраномБренды, как и другие, решили выбрать дырочные решения, которые делают дизайн более современным. Экран FullHD + 6,3 дюйма (1080 x 2520 пикселей) с форм-фактором 21: 9.

Android 10 идет!

Скоро появится Android 10 для Motorola One Vision. 1Android 10 приходит к видению Motorola One

В Бразилии после того, как в бета-версии, официальное обновление для Android 10, Обновление, которое вводит все новые функции, которые мы знаем сейчас, особенно Темный режим,

Пожалуйста, сообщите нам в поле для комментариев, если вы получили это новое обновление программного обеспечения или нет.

Через: Гсмарена

Table of Contents