Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Скоро появятся Spotify Stories, чтобы узнать все о вашем любимом певце

Формат «История» есть везде: в Instagram Facebook в мессенджере, в WhatsApp. Теперь Spotify планирует выпустить Spotify Stories, свою собственную версию временного контента, которая позволяет художникам обмениваться всеми видами контента для взаимодействия с пользователями платформы.

В настоящее время мы можем делиться музыкой Spotify прямо на Instagram История с кнопками в самом приложении. Но теперь Spotify будет подходить к нему не как к социальной сети, а как к возможности для пользователей стать ближе к своим любимым исполнителям и может публиковать информацию непосредственно вместе с песнями и Взаимодействовать с последователями. Они могут загружать фотографии, даты концертов и т. Д.

История о Spotify

Как может выяснить специалист по социальным сетям и приложениям Джейн Манчунг Вонг, скоро появится SPotify Stories, и приложение работает над тем, чтобы запустить его для всех пользователей. Это не для вас, чтобы поделиться своими любимыми песнями, как вы можете Instagram или войдите Facebook но это правильно Вы можете следить за своим любимым певцом или группой и Spotify может функционировать как «канал», чтобы узнавать о новостях, концертах или просто просматривать изображения.

Через код приложения Маньчжун Вонг Вы нашли эту историю Spotify. Скомпилировано из ADSLZone, эта функция активируется из плейлиста норвежского художника Сигрида после сеанса вопросов и ответов о новых песнях, которые будут выпущены. В соответствии с кодом приложения после этого вмешательства, некоторые инструкции и детали известны.


Скоро появятся Spotify Stories, чтобы узнать все о вашем любимом певце 1

Артисты, группы и певцы смогут это сделать открыть Spotif Storyи когда они почувствуют это, это будет связано с плейлистом. Любой пользователь может открыть его из плейлиста SPotify, нажав на изображение профиля. Таким образом, Spotify сделает пользователей более связанными со своими кумирами и наоборот. Но вы также можете увеличить свой доход благодаря большему количеству рекламных акций и всевозможному «дополнительному» контенту, который сделает приложение более интересным.

На данный момент функция находится в стадии тестирования и Это не было выпущено для пользователей. Мы не знаем, будет ли это для всех или только для владельцев учетной записи Spotify Premium или будет полезно для всех пользователей с учетными записями в приложении.