Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скотт Снайдер, создатель суда сов, почти подтверждает «Бэтмена: суд сов» WB Montreal

Чтобы отпраздновать 80-летие Бэтмена, Warner Bros Montreal опубликовала твиттер с его логотипом. Теперь я вполне уверен, что некоторые могут подумать, что это было дразнить для его новой игры Batman. И, видимо, так и было.

Скотт Снайдер, создатель суда сов, заново написал то же самое изображение с помощью хэштега:#bewarethecourtofowls«. Он также добавил строку «ждать его«Так что мы можем услышать больше об этой игре Бэтмена в ближайшее время. Снайдер быстро отреагировал и удалил этот твит, однако вы можете найти его изображение ниже.

Это в основном подтверждает настройку предстоящей игры Бэтмена от Warner Bros Montreal. Хотя мы не знаем, когда это будет официально объявлено, мы знаем, что в нем будет представлен Суд сов.

Конечно, это не первый раз, когда мы слышим о Бэтмене: Суд Сов. Еще в декабре 2018 года помощник продюсера WB Montreal поделился изображением футболки с логотипом, почти идентичным символу Суда Сов.

Поэтому теперь мы можем с уверенностью предположить, что Warner Bros Montreal действительно работает над игрой Batman: Court of Owls. Поскольку издатель еще не анонсировал эту игру, мы также можем предположить, что она будет выпущена на консолях следующего поколения (и, очевидно, на ПК).

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше!

Бэтмен: Суд СововWarner Bros

Add comment