Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скрытая игра на Android 10? Что это такое и как мы можем его найти?

Каждый раз, когда выпускается новая версия операционной системы Android, Google готовит небольшие сюрпризы для всех своих пользователей. И поскольку на этот раз он не может быть другим, похоже, что в Android 10 также есть скрытая игра.

Однако, если вы используете эту версию Android и еще ничего не видели, сделайте перерыв и выполните все шаги, указанные ниже. Это потому, что известный сайт 9to5Google обнаружил новую игру.

Скрытая игра на Android 10? Что это и как я могу найти это?

Скрытая игра на Android 10? Что это такое и как мы можем его найти? 1

Как мы упоминали ранее, это шутка, которую Google играет с пользователями этой операционной системы в течение долгого времени. И хотя сюрприз не имеет большого значения, оказывается, что сюрприз это весело.

Так что сюрприз для Android 10 – не более чем игра-головоломка под названием nonogram. На практике это включает в себя закрашивание отверстия и оставление остальных пустыми, в зависимости от подсказки, которая появляется на правой стороне экрана.

Однако, как вы уже догадались, это не игра. Однако это поможет скоротать время. Поэтому мы рекомендуем вам поэкспериментировать и сделать свои собственные выводы.

  1. Откройте панель настроек на вашем смартфоне под управлением Android 10.
  2. Выберите опцию «по телефону» в том же меню конфигурации.
  3. Нажмите на опцию «Версия Android» несколько раз, и вы будете перенаправлены на другую страницу.
  4. Перетащите цифры от 1 до 0 и попробуйте сформировать «Q».
  5. Повторите тип логотипа несколько раз, на этот раз «Android Q», и игра запустится автоматически.

Скрытая игра на Android 10? Что это такое и как мы можем его найти? 2

Просто совет. Чтобы сделать это, вы должны набрать номера 1, что приводит к P. Для того, чтобы играть, вы должны дважды нажать номер 1 и удерживать, пока он не остановится, где вы хотите. Когда он наклонен, он просто перекрывает ноль и все. Теперь просто играй.

Скрытая игра на Android 10? Что это такое и как мы можем его найти? 3


Motorola готовит насосы и насосы для MWC 2020


Выполнив все вышеперечисленные шаги, вы определенно сможете найти таинственную скрытую игру на Android 10. Однако если по какой-то случайности вам удалось сделать это без посторонней помощи, то она выглядит как выжившая. Это связано с тем, что в этой новой версии Google решил все усложнить.

Вам нравится то, что вы читаете? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже.

шрифт

Следите за последними технологическими разработками на сегодняшний день. Следуйте за нами Facebook, Twitter, Instagram! Вы хотите поговорить с нами? Отправить письмо на [электронная почта защищена]


Add comment