Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

скрытый Apple секретные особенности?

Общая картина iPhone 11, как раз перед показом, почти завершена – многое известно. С кажущейся маленькой деталью AppleСотовый телефон тогда был мельницей слухов, но все еще сбивал с толку и подпитывал еще одно предположение.

Еще раз, это производители чехлов, которые предоставляют руководство по новому iPhone 11 заранее. Сделал последнюю надежду на специальную версию Apple Карандаши для предстоящего мобильного телефона, теперь есть информация о положении AppleЛоготипы. Пока что это в верхней части на задней панели iPhone. В будущем, однако, это может продолжаться, чтобы скользить вниз и, таким образом, занять центральную позицию. Изображения указанных оболочек, предлагающих эту новую позицию, теперь появились на Slashleaks (через 9to5Mac).

скрытый Apple секретные особенности? 1 Изображение: Slashleaks (через 9to5Mac).

iPhone с новой позицией AppleЛогос: есть ли «секретная» причина?

Казалось бы, маленькая и неважная деталь. Но почему бы? Apple сделать такое несколько запутанное изменение дизайна? Наиболее очевидной причиной для настройки логотипа может быть большая квадратная фаланга камеры. Это заставляет почти новую позицию, должен оставаться эстетический образ. Но там может быть что-то еще.

Не совсем неизвестный инсайдер и концептуальный художник Бен Гескин подозревает, что за этим шагом скрывается особенность iPhone 11. AppleТрубка действительно должна быть оснащена «Обратной беспроводной зарядкой» – задняя часть iPhone работает как коврик для зарядки Qi, например, для AirPods или других iPhone. Гескин предполагает, что AppleЛоготип должен указывать пользователю, где правильно разместить AirPods для зарядки. Не звучит ли так неправильно предположение, верно?

Что мельница слухов «приготовила» для iPhone 11 до сих пор:

Ключ к iPhone 11: хорошо проинформирован на GIGA

Действительно ли это так, мы узнаем не позднее 10 сентября 2019 года. Затем загружает Apple в 7 часов вечера по немецкому времени для специального мероприятия и представит iPhone 11 в мире с основным докладом с почти 100-процентной вероятностью. Конечно, мы в GIGA будем подробно, как обычно, сообщать