Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Следите за мировым туром Gran Turismo Sport в прямом эфире из Нью-Йорка

Следите за мировым туром Gran Turismo Sport в прямом эфире из Нью-Йорка. Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital приглашают вас в прямом эфире транслировать новое событие Gran Turismo ™ World Tour, По этому случаю FIA-сертифицированный Гран Туризмо Чемпионат 2019 Они прибывают в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать испытание, которое знаменует собой экватор чемпионата в знаковых местах, таких как театр PlayStation на Таймс-сквер.

В этом мероприятии приняли участие 46 лучших гонщиков Gran Turismo ™ Sport из 19 разных стран, которые продолжают искать долгожданное место для финала чемпионата Кубка Наций, а также новый тест серии производителей, где пилоты представляют команды. для ведущих брендов производителей в эксклюзивной игре вождения для PlayStation® 4 (PS4 ™).

Испанское представительство на мероприятии вновь возглавляет Коке Лопес, "Williams_Coque14”, Который в этом случае будет оспаривать и Кубок Наций, и ряд производителей, представляющих Toyota. Со своей стороны Мануэль Родригес, "TRL_MANURODRY», Доживет до своего второго участия в Кубке Наций, ищет место среди лучших. Мы также увидим дебют в личном зачете чемпионата Николас Ромеро, "VGIA_NicoRDПредставляя Hyundai в серии производителя.

Гонкам на выходных будет предшествовать турнир Pro-Am, в котором они поделятся некоторыми обычными гонщиками чемпионата и специальными гостями, включая гонщика Формулы-1.

Ниже вы можете увидеть расписание и ссылки, чтобы следить за гонками в прямом эфире:

Мы оставляем вам видео презентацию Gran Turismo ™ World Tour в Нью-Йорке.

В следующая ссылка Вы можете увидеть полный список участников и структуру соревнований чемпионата.

Для получения дополнительной информации посетите Официальный блог PlayStation®