Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Следите за сегодняшним событием Inside Xbox Live: Project xCloud, The Outer World, Xbox Game Pass и многое другое

Как смотреть Inside Xbox в прямом эфире

Чтобы увидеть эту новую главу Inside Xbox, нам нужно будет только следить за прямой трансляцией, которую компания сделает через Mixer (все, конечно, дома). Сегодня в 0:00 (с раннего вторника по среду), мы узнаем о новых объявлениях, которые Редмонд подготовил для нас сегодня, о некоторых объявлениях, где Редмонд расскажет об одном из пунктов, который не вызывает больше интереса: Проект xCloud,

Новые подробности проекта xCloud

Проект xCloud

Сервис потоковой игры Xbox должен начать работать в конце этого года, поэтому сегодняшняя трансляция должна дать нам больше подсказок о его запуске. Доступные игры, совместимые платформы с первого дня … есть много неизвестных, о которых мы хотели бы знать, так что, надеюсь, сегодня мы наконец-то сможем избавиться от сомнений.

Другие игры для Xbox Game Pass

То, что игровая библиотека Xbox растет без перерыва, является отличной новостью для всех тех, кто любит Xbox Game PassТак что, если сегодняшняя конференция включает в себя новости для сервиса, лучше, чем лучше. Нам нужно будет узнать, какие игры включены в подписку, поэтому мы с нетерпением ждем возможности узнать, какой взрыв или сюрприз Microsoft предложила включить в службу. Мы хотим больше и больше игр!

Предстоящие релизы

Но в дополнение к играм, которые достигают Xbox Game PassВ трансляции также останутся подробности о следующих играх, которые появятся в консоли через других разработчиков. У нас будут, например, новые новости из The Outer Worlds, так как Obsidian даст нам предварительный просмотр, чтобы узнать новые детали игры. У нас также будут подробности о Дайзе, Хитмане 2, Afterparty, CodeVein, Атласе, Феликсе Жнеце, Детях Морта и долгожданном Ghost Recon: BreakPoint.

Неплохо перед сном, не правда ли?


Table of Contents