Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следите за состоянием игры вживую с презентацией The Last of US: часть 2

Как смотреть PlayStation State of Play в прямом эфире

Мы делаем это легко для вас. В следующем видео вы можете следить за прямой трансляцией State of Play 24 сентября, продолжительностью около 20 минут, в которой мы сможем познакомиться с новыми играми, которые скоро появятся на консоли Sony, с новым контентом от PlayStation Worldwide Studios и, Разумеется, появились новые подробности о выпуске The Last of US: Part 2, которая, возможно, является самой ожидаемой игрой этого поколения. У вас назначена встреча сегодня в 22:00 (в Испании), так что не смущайтесь и следите за премьерой.

А PlayStation 5?

Забудьте о следующем поколении. Как вспоминает сама PlayStation, эта трансляция будет сосредоточена исключительно на PlayStation 4, поэтому забудьте о деталях ожидаемой PS5. Для этого еще достаточно, так что лучше не думать о следующей консоли до 2020 года. Вместо этого нам придется продолжать сжимать текущий PS4, который видел увиденное, кажется, что он попрощается в стиле с новой из Непослушная собака,

Тизеры Последний из США: Часть 2

The Last of US: Часть 2 станет основным блюдом этого State of Play, в этом мы не сомневаемся, и в том, что сами разработчики вешают маленькие таблетки, которые только и делают, что ускоряют всех тех, кто желает встретиться Новые детали игры. Через ваш официальный аккаунт TwitterНил Дракманн опубликовал серию тизеров, в которых вы можете увидеть, как выглядят некоторые игровые объекты. Что они будут значить?

Зная, что сегодняшнее состояние игры продлится около 20 минут, нужно будет посмотреть, когда оно займет презентацию TLOU. Для нас как будто это охватывает всю презентацию. Мы хотим все детали! У нас будет дата релиза? Слухи предполагают, что это будет в феврале, когда ожидаемый второй взнос будет в наших руках. Посмотрим, выполнится ли оно.


Add comment