Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

следите за трансляцией здесь

День настал. Сегодня, 10 сентября, в театре им. Стива Джобса (Калифорния) состоится презентация iPhone следующего поколения, которая, согласно последним утечкам, будет принимать названия iPhone 11 (для преемника XR) и iPhone Pro (для преемников XS и XS Max).

Презентация начнется в 10:00 (по местному времени), что эквивалентно 19:00 в Испании и 12:00 в Мексике. Это будет происходить в поразительный театр Стива Джобса, которая является частью новой штаб-квартиры компании: Apple Парк.

Впервые в истории Apple будет транслировать в прямом эфире событие iPhone 11 через YouTubeтем самым увеличивая охват ретрансляции и облегчая доступ к ней. За презентацией также можно следить через официальный сайт компании и канал, включенный на устройствах. Apple TV.

Hipertextual Это одно из средств массовой информации, приглашенных на презентацию Apple, Мы будем в прямом эфире, освещая все новости компании и мы проанализируем влияние – как в отрасли, так и на потребителя – его запусков. Чтобы быть в курсе содержимого, вы можете следить за нами на Twitter и подписаться на канал YouTubeгде мы также опубликуем первые впечатления от рекламируемых устройств.

Что мы ожидаем увидеть во время мероприятия?

прямая трансляция с iPhone 11

Главные звезды мероприятия в принципе будет iPhone 11 и его Pro варианты, который заменит iPhone XR, XS и XS Max, анонсированный во второй половине прошлого года. Основное улучшение этих новых моделей будет заключаться в камере, которая будет иметь дополнительный датчик, будет предлагать лучшие результаты при неблагоприятных условиях освещения и позволит записывать видео с более высоким качеством и точностью.

также Ожидается, что новое поколение примет новый процессор A13 с матричным сопроцессором, разработанным специально для обработки объектов и интерфейсов в дополненной реальности. Кроме того, новые модели будут иметь новую систему беспроводной обратной зарядки, улучшения Face ID и, в случае iPhone 11 (преемник XR), новую гамму цветов.

Помимо нового iPhone, Apple мог бы представить Apple Watch Серия 5. Эта модель, на которую уже есть ссылки на веб-сайте Hermès и в коде iOS 13, будет продаваться в двух новых вариантах (титановая и керамическая) и позволит осуществлять активный мониторинг сна.

Чтобы закончить, есть предположение о возможности того, что Apple сделать объявление, связанное с дополненной реальностьюхотя точно неизвестно что бы это могло быть.

Add comment