Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Следуйте здесь Nintendo Direct сентябрь 2019 на испанском языке

за последнее время слухи о новых выпусках для него Nintendo Switch Они продолжают расти, и это событие, которое вскоре произойдет в японских компаниях. И на самом деле, родители Марио объявили новый Nintendo Direct на 5 сентября 2019 года – 0:00 (время на испанском полуострове)Это означает, что сегодня вечером мы должны смотреть на экран, чтобы не потерять его.

Big N подтвердил, что это будет презентация 40 минут более или менее там, где будет обработано «много новостей» и новых подробностей о Мече / Щите Покемона, который приближается к особняку Луги 3

Nintendo Direct выйдет в эфир 5 сентября 2019 года в 00:00 PEN (в среду вечером)

https://www.youtube.com/watch?v=5kWM7a3akZI

Как мы уже говорили, Nintendo только заявила, что во время презентации мы увидим новости о Мече и щите Покемона, в дополнение к особняку Луги. Тем не менее, они также скажут нам больше игр и авансы других людей, ранее объявленные.

В видео выше Вы можете видеть через Nintendo Direct YouTube С испанскими переводами вы даже можете установить напоминания, чтобы они не были забыты, когда придет время.

С другой стороны, что спекулируют в сети об этом новом Nintendo Direct?

С одной стороны, мы можем объявить дату приезда. Банджо Kazooie в Супер Smash Bros. Ultmate, Это потому, что в японском магазине уже появился плакат с персонажем de Rare объявляет о запуске. Будет доступно до 15 сентября

Точно так же они могут использовать это DLC показал a5 Super Smash Bros. Ultimoпотому что на различных европейских сайтах Nintendo в последние дни наблюдается движение, демонстрирующее SNK в файлах, которые должны содержать контент, который можно загрузить из игры; Это означает, что новые участники будут принадлежать разработчику SNK.

Это также размышляет с перерождением Супер Марио Саншайн (GameCube 2002), либо ремастеринг для Nintendo Switch или с DLC для Super Mario Odyssey, вдохновленной островом Дельфино. Ключ в этом твите от Nintendo Americaгде они подняли оба титула.

Не покидая Марио, они также могут поговорить с нами более подробно. Марио Карт ТурПервый выпуск этой серии для iOS и Android выйдет 25 сентября.

Закончить Overwatch Это может быть еще одно название, которое удивило нас на Nintendo Direct. Совсем недавно Amazon зарегистрированная обложка для Switch о франшизе, которая вызвала слухи о возможном выпуске на японской консоли.