Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следуйте спецификациям 20S, делая рендеринг зарегистрированным в интернет-магазинах до запуска

Honors 20S был представлен на JD.com до его запуска в Китае 4 сентября. В этом списке представлены некоторые официальные мобильные визуализации, раскрыты варианты цвета и детали дизайна, и даже даны подсказки о возможной конфигурации RAM + хранилища, которая будет доступна. Официальный перевод Honor 20S на JD.com подтверждает, что этот телефон будет оснащен трехкамерной камерой с 48-мегапиксельным сенсором. Кроме того, рендеры также имеют переднюю часть Honor 20S, и они выглядят как перфорированный дисплей.

JD.com теперь принимает бронирования Honor 20S на своем веб-сайте. Этот сайт сделал прямой список с ценой заполнителя 9998 юаней (около 99 900 рупий). Продажи начнутся в 9 часов вечера по местному времени.

Это соответствует спецификации 20S

Honor 20S был включен в варианты хранения 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. Зарегистрирован, чтобы поступить в продажу в цветовых моделях Butterfly Feather White, Butterfly Feather Black и Butterfly Feather Blue.

Прилагаемый официальный рендеринг показывает, что Honor 20S будет отображать экран без отверстий и прорезей с вырезом камеры для селфи, расположенным в верхнем левом углу экрана. Настройки заднего вида всех трех задних камер выровнены по вертикали, а задняя панель ухудшена. Боковой датчик отпечатков пальцев.

Телефоны серии Honor 20 недавно зарегистрированы в TENAA и указаны как Honor 20S. Телефон Honor зарегистрирован для показа Full HD + (1080 × 2340 пикселей) 6,26-дюймового экрана, восьмиъядерного SoC 2,6 ГГц, до 12 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ памяти и работает на Android Pie. Он покажет три настройки задней камеры: с основной камерой на 48 мегапикселей, 8 другими мегапиксельными сенсорами и 2 мегапиксельными сенсорами.

Впереди, Honor 20S, кажется, предлагает 32-мегапиксельный сенсор. Он имеет размеры 154,25 × 73,97 × 7,87 мм и весит 172 грамма. Наконец, этот телефон будет поставляться с аккумулятором емкостью 3650 мАч с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт.

Для получения последних новостей и обзоров технологий, следуйте Gadget 360 на Twitter, Фейсбук и подписка YouTube Канал

Тасним Аколавала

Когда он не излучает технологическую мудрость, Тасним ест хорошие истории, которые играют все эти эмоциональные струны. Он любит путешествовать, хорошо смеется и интересных людей. Ему нравятся DIY фильмы, комедии, еда, книги и видео.
более Соблюдайте спецификации 20S, рендеринг зарегистрированных интернет-магазинов до запуска 1

Остановить продажи «смертельных» предметов в AmazonЧлен парламента США от Безоса Как жестокие видеоигры могут быть полезны для вас Соблюдайте спецификации 20S, рендеринг которых зарегистрирован в интернет-магазинах до запуска 2

Add comment