Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующая бета Monster Hunter World: Iceborne появится на Xbox One

Несколько часов назад компания Capcom порадовала всех пользователей Monster Hunter World на Xbox One, и, несмотря на то, что платформа Microsoft была исключена из предыдущих технических испытаний, Все пользователи Xbox One могут бесплатно насладиться следующей бета-версией Iceborne и без необходимости иметь оригинальную игру.

The Monster Hunter World: бета-версия Iceborne будет активна с на следующий день 30 августа в 07:00 до 2 сентября в 6:59 (по испанскому времени), Чтобы получить доступ к этому тесту, нам просто нужно подписаться на Xbox Live Gold и загрузить бета-клиент прямо из Магазина.

мир охотников на монстров

Вельхана появляется в этой новой бета-версии Monster Hunter World: Iceborne

Одна из главных новинок, включающая эту новую бета-версию Monster Hunter World: Iceborne, – это появление впервые того, что станет главным монстром Iceborne. Самые опытные и, прежде всего, смелые охотники, может впервые столкнуться с грозным Велхана в новой миссии, доступной во время этой бета,

Другие новости о том, что эта бета включает они включают в себя новую гору, мусорщик, на котором мы можем смонтировать в любой области карты, а также в режиме Vision, специально предназначенном для съемки скриншотов. Кроме того, пользователи Xbox One могут впервые попробовать новые функции стропа, которые теперь позволят нам более легко кататься на монстрах, а также новые движения и комбинации, созданные для оружия.

мир охотников на монстров

Во время этой бета-тестирования мы можем выбрать между шестью мужскими и шестью женскими персонажами, и мы можем играть как в режиме игрока, так и в Интернете. Во время этого теста будет доступен ряд мероприятий, которые, если нам удастся завершить, вознаградят нас эксклюзивными призами, которые Мы можем перевести на наши счета в Monster Hunter World: Iceborne,

Monster Hunter World: Iceborne появится на Xbox One 6 сентября следующего года с улучшенной версией для Xbox One X. В настоящее время Monster Hunter World доступен через Xbox Game Pass, что делает его подходящим временем для совершенствования ваших навыков охотника до того, как противостоять Велхане. Вы можете получить доступ ко всем деталям об этой бета-версии, перейдя по этой ссылке.

Add comment