Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующая вершина линейки Xiaomi будет иметь два туза в рукаве: 5G и быструю перезарядку на 45 Вт.

Сертифицированный в Китае смартфон с этими двумя функциями: это Xiaomi Mi MIX 4?

После короткой тренировки Xiaomi удалось сесть за стол с ней великие державы мирового рынка смартфонов и не намерен покидать его. Действительно, его амбиции на ближайшее будущее не имеют границ, и на горизонте мы уже начинаем видеть черты новая супер вершина ассортиментаспасибо Сертификация CCC (Обязательная сертификация Китая).

На самом деле, документация ясно показывает наличие 5G подключениесуждено в ближайшем будущем стать константой для устройств высокого класса, и быстрая зарядка максимум до 20 В при 2,25 А, что эквивалентно 45 Вт, Если бы эти последние данные были подтверждены, это был бы явный шаг вперед по сравнению, например, с Mi9, которая может заряжаться максимум до 27 Вт, ожидая, когда появится Super Warge Turbo 100 Вт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Xiaomi Mi MIX 3, обзор

На данный момент никаких дополнительных подробностей об этом неуловимом новом смартфоне пока нет, но нетрудно представить, что может быть Mi MIX 4, как ожидается, выйдет на рынок следующей осенью. В дополнение к этим первым деталям и вероятным Snapdragon 855+Кто знает, какие еще стрелы он будет иметь в своем луке? Что вы ожидаете от новой итерации серии Mi MIX?

Через: XDA Developers

Add comment