Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Следующая линейка iPhone была сертифицирована EEC и должна быть выпущена с тремя моделями.

11 новых моделей iPhone получил сертификат Евразийского экономического сообщества (ЕЭС) или Евразийское экономическое сообщество. Это не значит, что будет 11 разных. smartphones, Apple регулирует каждую версию устройства как другое новое устройство. Что комментируют, так это то, что устройства являются iPhone 11, iPhone 11 Max и iPhone XR2, Торговые названия еще не были выпущены.

Следующая линейка iPhone была сертифицирована EEC и должна быть выпущена с тремя моделями. 1

Номера зарегистрированных устройств: A2111, A2160, A2161Эти устройства представляют собой iPhone XR 2019 года, и ожидается, что они будут поставляться с тремя различными объемами памяти. В дополнение к ним, A2215, A2216, A2217, A2218, A2219, A2220, A2221 и A2223 эти устройства будут вариантами iPhone 11 и 11 Max, если Apple Не разрешайте переименовывать устройства. Эти модели должны также поставляться с тремя объемами памяти и двумя дополнительными телефонными трубками, так же как и в случае с устройствами 2018 года.

Следующая линейка iPhone была сертифицирована EEC и должна быть выпущена с тремя моделями. 2

Хотя в списке, конечно, не сказано, что они smartphonesСкажи почему Apple обычно регистрируют свои телефоны за несколько месяцев до запуска. Как iPad и Mac 2019 года уже выпущены, осталась только новая линейка айфонов.

Устройства были зарегистрированы с iOS 12но они должны принести с их выпуском обновление операционной системы для iOS 13, Единственное устройство, которое должно поставляться с набором две камеры это iPhone XR2, яТелефон 11 и 11 макс будет иметь впервые три камеры, в том же квадратном формате, который будет принят на линии. Совсем другой дизайн, чем у других телефонов на задней панели.

Видео ниже показывает оказывает Следующие айфоны. Уже подтверждено, что устройства не будет иметь датчик отпечатков пальцев на дисплее, так что игнорируйте эту часть видео. Другая ошибка состоит в том, что видео показывает, что квадрат вокруг камеры будет черным, но на самом деле он будет соответствовать цвету камеры.

Видимо вырезка который был в мобильных телефонах, так как iPhone X будет держаться в течение третьего года подряд. Кажется, что Apple выделит заднюю камеру, установленную в телефонах 2019 года, без больших новостей об остальном дизайне и технических характеристиках smartphones, Объектив Sony это должно привести к улучшению увеличить фотографии.

Некоторые ожидаемые новости: обновления, такие как двусторонняя беспроводная зарядка для AirPods и улучшение чипа Apple A13.

Ожидается, что iPhone 2019 сентябрь, Apple еще не прокомментировал день, когда он собирается запустить новую линию smartphones бренд.

с помощью: GSM Арена, Forbes, 9to5mac