Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующая операция Rainbow Six Siege называется «Ember Rise», полная демонстрация 18 августа

С приближением Операции «Призрачный взгляд» Ubisoft готовится объявить следующий сезон. Тем не менее, до того, как разработчик смог поделиться тизером, разработчик пролил бобы на название новой операции. В сообщении о ResetEra, надежный лидер Rainbow Six Siege Kormora утверждает, что 4-й сезон третий называется Операция Ember Rise.

Ember Rise

К сожалению, на этот раз нам не дали обложку. Название операции обычно ссылается на возможности новых операторов. Нынешний Призрачный прицел берет свое имя от стелс-гаджета атакующего Нёкка и очков видимости защитника Вардена. Если тренд останется неизменным для Ember Rise, мы сможем составить приблизительное представление о том, чем будут заниматься будущие операторы.

Во-первых, мы знаем, что в новом сезоне приедут два оператора, один из Перу, а другой из Мексики. Не совсем ясно, кто является нападающим, а кто защитником, и после того, как Гридлок и Моззи смешались в «Сгоревшем горизонте», не ожидайте, что эти утечки окажутся правильными.

Ранее в этом месяце предполагаемый концепт-арт 4-го сезона 3 операторов был раскрыт и опубликован в субреддите Rainbow Six. Изображения, хотя и не демонстрируют какого-либо подробного игрового процесса, окрашены фоном двух операторов.

Операция Ember RiseОперация Ember Rise

Помимо взгляда на их уникальный дизайн персонажей, мы не можем многое почерпнуть из этих изображений. Однако теперь, когда мы знаем название нового сезона, мы можем по существу подтвердить функционирование новых гаджетов.

Лидер Кормора еще раз заявил, что нападающий 3 сезона получит «Крюк для подъема люков», который «Можно использовать на windows тоже", Это будет относиться к «восходящей» части нового сезона. Между тем, защитник, как сообщается, несет «Специальный развертываемый щит с канистрой, который обстреливает его, когда он сломается». Это был бы «угасающий» аспект операции «Восстание угасающих».

Несмотря на то, что эти утечки крайне взволновали меня из-за операции Ember Rise, нам придется подождать до 18 августа, пока не появится полная панель раскрытия DLC во время предстоящего майора Роли.

Add comment