Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующее крупное обновление планируется добавить вертолет.

Большинство любителей военных симуляторов будут рады предвидеть полностью военные режимы игры в каждой видеоигре milsim. С некоторыми из них Squad является одной из самых маленьких частей этих видеоигр, которые высоко оптимизированы и предлагают приличное количество кадров на кадр на долгожданной карте.

Чтобы включить более реалистичные и аутентичные сражения, разработчики Squad, Offworld Industries стремятся выпустить новые обновления Alpha. Точнее, Alpha 16, набор обновлений, чтобы перенести вертолет в мир Squad. Это определенно сведет на нет большие расстояния, так как разнообразит текущее состояние игры.

В прошлом мы следили за Squad, обращая внимание на то, как разработчики действительно следуют их предустановкам. накладная, По его словам, следующее обновление – это Alpha 16, и в него войдут вертолеты в качестве новой функции в Squad.

Следующее крупное обновление намечено добавить вертолет. 1

В настоящее время игра на 15.4, которая озвучила потенциал для выпуска Alpha 16 в ближайшем будущем.

Это определенно сократит разрыв в функциональности между Arma 3 и Squad, у которого в последнее время много игроков и стримеров из Arma 3 любит Squad только за его производительность.

Скорее всего, отряд взорвется в популярности благодаря своим показателям. Отряд предлагает плавный игровой процесс в разрушительной и военной обстановке со многими игроками-людьми на крупномасштабной карте. Основная версия игры в настоящее время поддерживает до 80 человек, но нацелена на перекрестную поддержку до 100 в ближайшее время.

Add comment