Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующее обновление может быть полностью изменено ‘FortniteИ снимать здания, по словам ниндзя

Epic Games отлично поработали, выпустив главы 2 "Fortnite «Battle Royale» в октябре 2019 года. Событие конца сезона, которое также завершило первую главу, было очень впечатляющим, и разработчик игры сумел создать большую рекламу для новой главы, удалив серверы на два дня. Теперь, почти три с половиной месяца спустя, геймеры хотят, чтобы видеоигры изменились, и они хотят нового сезона.

Сезон 2 Второй эпизод первоначально планировалось выпустить в декабре 2019 года, примерно через два месяца после запуска первого сезона.

Однако Epic Games решила отложить его до 20 февраля 2020 года, и для этого есть веские причины. "Fortnite Battle Royale «получает новый игровой движок с обновлением v11.50, который изменит его навсегда. Тайлер «Ниндзя» Блевинс недавно поделился своими мыслями об этом грядущем обновлении, сказав, что может » Fortnite совсем нет.

Важные обновления сильно изменят игру

В своем блоге 24 января Epic Games объявила, что «FortniteОн перейдет в физическую систему Chaos Unreal Engine.

«При запуске цель состоит в том, чтобы гарантировать, что»Fortnite"Это все еще похоже на"Fortnite«По пути будет несколько выбоин, поэтому мы начали тестирование с небольшой группы игроков. Мы также будем отслеживать обратную связь и улучшать ее с течением времени », – рассказывает разработчик игры.

Самое главное в обновлении этого игрового движка – реалистичный урон от сборки. Учитывая, что здания являются большой частьюFortnite Battle Royale: «Мы можем ожидать значительных улучшений и изменений в механике, когда выйдет обновление.

Это может привести и ко многим другим изменениям, и Ninja считает, что некоторые изменения могут полностью изменить видеоигры.

«Чувак, это все изменит», – сказал передатчик во время прямой трансляции. «У меня много спекуляций, интересно, друг». «Игра когда-нибудь меняла движок? Я не говорю о продолжении, я говорю о самой игре. «Популярный стример добавляет, что, по его мнению, Epic Games хочет« переставить »игру и что разработчик хочет принести предыдущую версию»Fortnite«Где все относительно плохой игрок.

Нет больше зданий?

Блевинс также считает, что будущие обновления могут принести некоторые радикальные изменения, такие как удаление зданий, которые являются основными механизмами. «Что будет, если они уберут здание? «Я серьезно, я думаю, мы могли бы увидеть некоторые радикальные изменения», – спросил он себя.

Рассмотрим здание, которое отделяетFortnite «Battle Royale» из других игр того же жанра, крайне маловероятно, что Epic Games удалит его. С другой стороны, разработчики видеоигр много экспериментировали с игрой, и на данный момент, похоже, ничего не изменилось.

Add comment