Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующее поколение Samsung Galaxy Ростки утечки уникально разработанных наушников

Новая утечка указывает на то, что следующее поколение Samsung Galaxy Настоящие беспроводные наушники Buds могут отличаться уникальным «бобом», который обеспечивает удобную посадку без хлопот в дизайне наушников. Фасоль Galaxy Как утверждают в новой утечке, их длина составляет чуть менее 1 дюйма, а конструкция каждого наушника ограничивается естественным изгибом уха.

Читайте: Samsung Galaxy Почки + обзор

Galaxy Бутоны являются альтернативой Samsung Apple AirPods. в то время как Apple С дизайном, похожим на EarPods с ножками вместо кабелей, Samsung использовал более традиционный дизайн. Текущее общее Galaxy Почки имеют внутриушную конструкцию, которая более эффективна для изоляции окружающего шума, но за счет долговременного комфорта многих пользователей.

По данным немецкого сайта WinFutureSamsung может использовать новый дизайн «bean» для наушников следующего поколения, которые отменяют дизайн вкладышей, вместо этого предлагая более точные наушники, которые передают звук на ухо из внешнего канала без глубокого силиконового уплотнения, которое может вызывать дискомфорт уха в канале после Больше часа или двух.

Следующее поколение Samsung Galaxy Ростки утечки уникально разработанных наушников 1

Наушники будут скользить вниз по естественной кривизне уха, и в результате получится небольшой выступ над ухом, а не более крупное круглое тело, которое выступает наружу, или стебель, который выходит вниз. Потенциальным недостатком этой конструкции, конечно же, является отсутствие надлежащего уплотнения, что означает, что в ухо может проникать больше окружающего шума по сравнению с более глубоким рисунком внутри уха.

Samsung, как сообщается, назвал эти «бобовые» наушники, что, несомненно, является ссылкой на дизайн бобов в форме таблеток. Наушники отображаются с беспроводными зарядными контактами для каждого наушника в батарейном отсеке. Говорят, что наушники также оснащены встроенными микрофонами для совершения звонков и, возможно, функцией слуха, которая допускает окружающий шум для удобства и безопасности.

Следующее поколение Samsung Galaxy Уникальная утечка ростков в дизайне динамика 2

Утечка источников утверждает, что наушники содержат два динамика для улучшения качества звука, а также внешний канал. Также говорят, что модель имеет датчики, которые определяют, когда наушники находятся в ухе, а это означает, что модель, скорее всего, будет поддерживать функцию автоматического воспроизведения и паузы, которая активируется при вставке или извлечении наушника.

На данный момент источники утверждают, что новый Galaxy Почки находятся на первом этапе верификационного испытания, в основном на стадии завершения разработки. Никаких других подробностей не было предоставлено, например, срок службы батареи. Мы можем видеть, что эта модель прибывает в то же время, когда она прибывает Galaxy Note 20, но еще предстоит выяснить.

Add comment