Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующие списки таблиц Apple Аркадные игры по жанрам, многопользовательская поддержка, поддержка контроллеров

Автор: Махит Уилгол 17 сентября 2019 года в Apple Аркада, Новости

Только вчера Apple опубликовал список игр, которые будут доступны с запуском Apple Аркада. Apple Аркадный сервис выглядит многообещающе, предлагая 100 эксклюзивных игр всего за 4,99 доллара для всей семьи. Даже Apple Arcade Hands-On был в основном позитивным. Пользователь Reddit теперь поделился полным списком игр, с которыми дебютирует Apple Аркада.

Redditor поделился AirTable, в котором перечислены Apple Аркадные игры в зависимости от имени, возраста, категории, размера, даты выпуска и языка. Кроме того, в таблице также упоминается, поддерживают ли игры локальные многопользовательские и игровые контроллеры. На момент запуска 28 игр будут поддерживать сторонние контроллеры и только 10 Apple Аркадные игры поддерживают мультиплеер. В настоящее время, Apple предлагает более 50 игр, и список, как ожидается, будет расти.

Все Apple Аркадные игры будут удалены из рекламы и покупок в приложении. Самое главное, вы можете получить доступ Apple Аркадные игры на всех Apple устройства, включая iPhone, iPad и Mac. Более того, Apple Arcade поддерживает совместное использование в семье до шести участников, и все игры можно играть в автономном режиме.

Наш дубль

Apple Аркада должна быть запущена 19 сентября. Apple Аркадная подписка выглядит как подписка на деньги. Apple Аркада определенно стоит всего 5 долларов для всей семьи. Подписка Arcade предлагает игры по высоким ценам на других платформах. Apple Аркадная подписка выглядит как подписка на деньги. Кроме того, услуга является эксклюзивной для Apple устройства и в будущем, это может убедить пользователей Android переключиться на Apple

Мы также не уверены в том, как Apple сохранит тег эксклюзивности для аркадных игр. Обычно разработчики предпочитают выпускать свои игры для нескольких платформ и Apple скорее всего, будет сложно сохранить игры эксклюзивными для Arcade

Проверьте весь список Apple Аркадные игры

Add comment